Как пользоваться кнопкой СТАРТ?

Все остальное в Филдере, не вошедшее в другие подразделы

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Jacom
Папа купил автомобиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:15
Откуда: Angarsk

18 ноя 2015, 16:09

поэксперементировав я пришел к выводу :
чтоб не пропадала музыка ставлю на N , на тормозе глушу двигатель , музыка продолжает петь , если глушить на P , музыка тухнет)))
Fielder 2010, передний привод, 1,8 144л.с, 142 кузов
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

18 ноя 2015, 19:22

Jacom писал(а):поэксперементировав я пришел к выводу :
чтоб не пропадала музыка ставлю на N , на тормозе глушу двигатель , музыка продолжает петь , если глушить на P , музыка тухнет)))
Вам то хорошо, у вас варик и кнопку можно так обманывать, а вот на мехе.. Но я тож ее обманул. :-)
На мехе просто нужно не до конца останавливаясь долго держать кнопку,- машина заглохнет, а АСС останется,- музыка поет :dan_ser:
Кстати владельцы вариков, имейте это в виду, мало ли что случается в пути - заглушить на ходу возможно долгим удержанием кнопки!
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
Аватара пользователя
kudrik34
Шофер
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:48
Откуда: Карасук НСО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

18 ноя 2015, 22:19

Kot75rus писал(а):
Jacom писал(а):поэксперементировав я пришел к выводу :
чтоб не пропадала музыка ставлю на N , на тормозе глушу двигатель , музыка продолжает петь , если глушить на P , музыка тухнет)))
Вам то хорошо, у вас варик и кнопку можно так обманывать, а вот на мехе.. Но я тож ее обманул. :-)
На мехе просто нужно не до конца останавливаясь долго держать кнопку,- машина заглохнет, а АСС останется,- музыка поет :dan_ser:
Кстати владельцы вариков, имейте это в виду, мало ли что случается в пути - заглушить на ходу возможно долгим удержанием кнопки!
про заглушить интересно , как я не пробывал на ходу заглушить так и не смог побороть ))))) надо поробывать
Олег
https://yadi.sk/d/o6slUfa03MS2wX инструкции качаем тут
Toyota Corolla Fielder 2008г. ZRE142G V-1.8 "S" пробег за "300" белый или просто "ФИЛЯ"
Jacom
Папа купил автомобиль
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:15
Откуда: Angarsk

19 ноя 2015, 16:17

не не , глушу при полной остановке ))) зачем на ходу ?)) на ходу не надо )) торможу, останавливаюсь , переключаю с D на N ,глушу двигатель , музыка играет, ставлю на P , все....)) играет одна музыка
Fielder 2010, передний привод, 1,8 144л.с, 142 кузов
Ответить