Владельцы 14* кузовов

Все в салоне

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

zxdrfc
Папа купил автомобиль
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:58
Откуда: Улан-Удэ

02 фев 2012, 09:51

Работаю в Якутии, живу в Улан-Удэ
Дома буду через несколько недель. Фоток сейчас нет. Купил сначала за 9 тысяч из США, через 2 дня сломалась, заказал за 11 тыщ вместе с камерой и ТВ антеной из Китая. Обычная магнитола для Тойоты Короллы в новом кузове.
Про первую скажу, что сборка была просто зашибенной, кнопки приятные на ощупь четко сажалась в пазы, но система WinCE 5.0, которые не воспринимала Навител и Ситигид
Вторая с ERISIN сборка плохая, в пазы четко не встала, плохо закрепилась, кнопки дешевые, но система WinCE 6.0, хотя чё толку если прошива не видит SD карту, где лежит и Навител и другие программы!
Вообщем слушаю только Радио и iPod + камеру заднего вида ERISIN взял. Плохого качества она. Китайская гораздо чётче показывает
Toyota Corolla Fielder X NZE-141 2007г.
awer
Автомобилист
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 02:45
Откуда: ОМСК

02 фев 2012, 09:56

zxdrfc писал(а):Работаю в Якутии, живу в Улан-Удэ
Дома буду через несколько недель. Фоток сейчас нет. Купил сначала за 9 тысяч из США, через 2 дня сломалась, заказал за 11 тыщ вместе с камерой и ТВ антеной из Китая. Обычная магнитола для Тойоты Короллы в новом кузове.
Про первую скажу, что сборка была просто зашибенной, кнопки приятные на ощупь четко сажалась в пазы, но система WinCE 5.0, которые не воспринимала Навител и Ситигид
Вторая с ERISIN сборка плохая, в пазы четко не встала, плохо закрепилась, кнопки дешевые, но система WinCE 6.0, хотя чё толку если прошива не видит SD карту, где лежит и Навител и другие программы!
Вообщем слушаю только Радио и iPod + камеру заднего вида ERISIN взял. Плохого качества она. Китайская гораздо чётче показывает
а usb вход есть?
NZE-141G.2007.
zxdrfc
Папа купил автомобиль
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:58
Откуда: Улан-Удэ

02 фев 2012, 10:00

awer писал(а):
zxdrfc писал(а):Работаю в Якутии, живу в Улан-Удэ
Дома буду через несколько недель. Фоток сейчас нет. Купил сначала за 9 тысяч из США, через 2 дня сломалась, заказал за 11 тыщ вместе с камерой и ТВ антеной из Китая. Обычная магнитола для Тойоты Короллы в новом кузове.
Про первую скажу, что сборка была просто зашибенной, кнопки приятные на ощупь четко сажалась в пазы, но система WinCE 5.0, которые не воспринимала Навител и Ситигид
Вторая с ERISIN сборка плохая, в пазы четко не встала, плохо закрепилась, кнопки дешевые, но система WinCE 6.0, хотя чё толку если прошива не видит SD карту, где лежит и Навител и другие программы!
Вообщем слушаю только Радио и iPod + камеру заднего вида ERISIN взял. Плохого качества она. Китайская гораздо чётче показывает
а usb вход есть?

Да, есть. Полный фарш китайского медиапрома
Toyota Corolla Fielder X NZE-141 2007г.
awer
Автомобилист
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 02:45
Откуда: ОМСК

02 фев 2012, 10:12

zxdrfc писал(а):
awer писал(а):
zxdrfc писал(а):Работаю в Якутии, живу в Улан-Удэ
Дома буду через несколько недель. Фоток сейчас нет. Купил сначала за 9 тысяч из США, через 2 дня сломалась, заказал за 11 тыщ вместе с камерой и ТВ антеной из Китая. Обычная магнитола для Тойоты Короллы в новом кузове.
Про первую скажу, что сборка была просто зашибенной, кнопки приятные на ощупь четко сажалась в пазы, но система WinCE 5.0, которые не воспринимала Навител и Ситигид
Вторая с ERISIN сборка плохая, в пазы четко не встала, плохо закрепилась, кнопки дешевые, но система WinCE 6.0, хотя чё толку если прошива не видит SD карту, где лежит и Навител и другие программы!
Вообщем слушаю только Радио и iPod + камеру заднего вида ERISIN взял. Плохого качества она. Китайская гораздо чётче показывает
а usb вход есть?

Да, есть. Полный фарш китайского медиапрома
такой?
NZE-141G.2007.
Американец
Автомобилист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:53
Откуда: Приморье

02 фев 2012, 11:12

Купил себе Marubox M-1820. Китайский, но фабричный (сам ездил в Китай, в ширпотребовских магазинах такого не нашел. Взял в магазине возле своего дома, они его из Пекина притянули) Подходит к нашей панели идеально.В нём есть всё-и все форматы со всех носителей жрёт, и ТВ, и навигация работает исключительно(Навител пока только пробовал, но заявлены все какие есть).Русскоязычное меню(кому не нравится- есть выбор, хоть албанский) Цена 10,5 рублей, Доволен очень. На прошлую машину брал тоже Marubox, но продал с машиной, о чем очень жалел. Сожаление улетучилось, когда понял, что у моей машины дырка в панели другая.
Филдер 144, 2006 год, 1NZ, Х.
zxdrfc
Папа купил автомобиль
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:58
Откуда: Улан-Удэ

03 фев 2012, 06:48

awer
Да, именно такой. кнопки немного не такие, но всё остальное идентично
http://www.erisin.com/erisin-es918k-hd- ... _p203.html
Если получится сделать ее программно, то отпишусь и посоветую ее. Пока продавец посоветовал лишь поменять sd карту, другую найти не могу.
Приеду домой займусь ею

Американец
Так у тебя Marubox для любой Тойоты подходит, а мы обсуждаем магнитолу, которая сливается с панелью, только для Королл в новом кузове.
Toyota Corolla Fielder X NZE-141 2007г.
Pparus
Папа купил автомобиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:41

03 фев 2012, 07:56

Брал на сайте чинавеэбшоп, пришла штатная магнитола (правда под левый руль), ждал долго, около 2 мес., если их неторопить, они под заказ в Китае ищут сами, приходит что надо, качество исполнения пока отменное, как родное встало, все устраивает на ура, кстати заказывал без телика и жпс, а пришло вместе с ними, типа подарка :))))) а это +95 баксов сверху. Сама магнитола обошлась в 4 с копейками. Здесь таких не видел, единственно супра штатная под короллы, стоимостью 18 тыр.
awer
Автомобилист
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 02:45
Откуда: ОМСК

03 фев 2012, 08:03

Pparus писал(а):Брал на сайте чинавеэбшоп, пришла штатная магнитола (правда под левый руль), ждал долго, около 2 мес., если их неторопить, они под заказ в Китае ищут сами, приходит что надо, качество исполнения пока отменное, как родное встало, все устраивает на ура, кстати заказывал без телика и жпс, а пришло вместе с ними, типа подарка :))))) а это +95 баксов сверху. Сама магнитола обошлась в 4 с копейками. Здесь таких не видел, единственно супра штатная под короллы, стоимостью 18 тыр.
у меня на фото выше тоже пол левый руль.GPS нет.TV есть.привозили мне за 8 руб.в магазинах у нас такие 13-14 руб.полтора года работает. пока норм.
NZE-141G.2007.
Pparus
Папа купил автомобиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 07:41

03 фев 2012, 08:22

У меня немножко другая... конопочек слева и справа поболе. Кстати, при включении и выключении логотип Toyota горит... типа все как родное :hi_hi_hi:
Вложения
cws_dfl_l.jpg
магнитола на Corolla
Аватара пользователя
старый56
Автомобилист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 12:01
Откуда: Новосибирск

04 фев 2012, 13:05

Скоро перейдём на цифровое вещание.Интересно принимают ли цифру автомобильные ТВ.
Toyota Corolla Fielder 2006.1NZ. NZE141. Вариатор. ИзображениеИзображение
Ответить