Стоит ли покупать китайские шины TRIANGLE ? (опрос)

Вся ходовая часть, включая рулевое и тормоза

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Стоит ли покупать шины Triangle Group TR968 и не только эту модель???

Да,однозначно стоит это вполне нормальные шины и я их эксплуатировал,все четко без нареканий.
15
33%
Нет , не стоит шины мне не понравились при эксплуатации.
3
7%
Нет , за эти деньги можно купить Б/У шины японию.
6
13%
Шины мне не понравились из за шума.
0
Голосов нет
Шины мне не понравились из за балансировки.
0
Голосов нет
Я не покупаю данные шины в целях безопасности.
15
33%
Иные причины ( ответ оставлю в комментариях )
7
15%
 
Всего голосов: 46
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

21 фев 2017, 15:16

Да я особо не парюсь. Спасибо за поддержку.
Ездят люди на триангле и не парятся. Был данлоп новую брали с отцом там вообще Индонезия.
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
Аватара пользователя
kudrik34
Шофер
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:48
Откуда: Карасук НСО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

21 фев 2017, 17:39

BlackFox писал(а):Роман да не распыляйся ты на таких людей. В жизни кроме сладкой морковки ни чего не ели а всё ту даже. Сами айфоны покупают собранные в поднебесной, теже запчасти сделанные в китае и не чего. А тут напали что человек китайские шины купил. Сам до 18 лет в Забайкалье прожил на границе с Маньжурией и знаю что и в КНР есть хорошие вещи. Да и китайцы быстро учатся на своих ошибках. Так что не парься, здесь многим в кайф ездить на дубовой Б/У резине.
Если камень в мой огород , то увы тебе не повезло я не айфонострадалец , глубоко насрать на айфоны, на счет морковки по себе не суди, а на счет резины я рассуждаю (для того тема и создана ) потому что в гараже та же самая валяется что и роман купил , которую я буду продавать не спроста!!! просто изначально шла речь о том что она дешевая, но после доставки уже и не совсем дешевая , и на дубовой резе я не езжу к твоему сожиленью.
Олег
https://yadi.sk/d/o6slUfa03MS2wX инструкции качаем тут
Toyota Corolla Fielder 2008г. ZRE142G V-1.8 "S" пробег за "300" белый или просто "ФИЛЯ"
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

21 фев 2017, 17:48

kudrik34 писал(а):
BlackFox писал(а):Роман да не распыляйся ты на таких людей. В жизни кроме сладкой морковки ни чего не ели а всё ту даже. Сами айфоны покупают собранные в поднебесной, теже запчасти сделанные в китае и не чего. А тут напали что человек китайские шины купил. Сам до 18 лет в Забайкалье прожил на границе с Маньжурией и знаю что и в КНР есть хорошие вещи. Да и китайцы быстро учатся на своих ошибках. Так что не парься, здесь многим в кайф ездить на дубовой Б/У резине.
Если камень в мой огород , то увы тебе не повезло я не айфонострадалец , глубоко насрать на айфоны, на счет морковки по себе не суди, а на счет резины я рассуждаю (для того тема и создана ) потому что в гараже та же самая валяется что и роман купил , которую я буду продавать не спроста!!! просто изначально шла речь о том что она дешевая, но после доставки уже и не совсем дешевая , и на дубовой резе я не езжу к твоему сожиленью.
то есть для тебя она до сих пор не дешевая с такими параметрами ? Я ж говорю покажи дешевле новую на которой ты ездишь ...... в чем проблема ? А всем тут доказывать что триангл Г без конкретных фактов не вижу смысла - этим ты только себя успокаиваешь . Чем она тебе не понравилась , расскажи чтоб я знал к чему готовится ..... шум - так у филдера фумки нет так каковой .
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
Аватара пользователя
kudrik34
Шофер
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:48
Откуда: Карасук НСО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

21 фев 2017, 18:21

Swetlakoww.roman писал(а):
kudrik34 писал(а):
BlackFox писал(а):Роман да не распыляйся ты на таких людей. В жизни кроме сладкой морковки ни чего не ели а всё ту даже. Сами айфоны покупают собранные в поднебесной, теже запчасти сделанные в китае и не чего. А тут напали что человек китайские шины купил. Сам до 18 лет в Забайкалье прожил на границе с Маньжурией и знаю что и в КНР есть хорошие вещи. Да и китайцы быстро учатся на своих ошибках. Так что не парься, здесь многим в кайф ездить на дубовой Б/У резине.
Если камень в мой огород , то увы тебе не повезло я не айфонострадалец , глубоко насрать на айфоны, на счет морковки по себе не суди, а на счет резины я рассуждаю (для того тема и создана ) потому что в гараже та же самая валяется что и роман купил , которую я буду продавать не спроста!!! просто изначально шла речь о том что она дешевая, но после доставки уже и не совсем дешевая , и на дубовой резе я не езжу к твоему сожиленью.
то есть для тебя она до сих пор не дешевая с такими параметрами ? Я ж говорю покажи дешевле новую на которой ты ездишь ...... в чем проблема ? А всем тут доказывать что триангл Г без конкретных фактов не вижу смысла - этим ты только себя успокаиваешь . Чем она тебе не понравилась , расскажи чтоб я знал к чему готовится ..... шум - так у филдера фумки нет так каковой .
http://sibirkoleso.ru/?search=Y&sort_fi ... 9&SEASON=2 на этой я езжу, это лето будет 3 сезон ( уже намотал на ней около 50 тык , и еще думаю на 50 тык должно хватить) я думаю это дешевле вариант чем твой , с учетом моего размера, да у нее слабые боковины, есть глаза-смотри куда едешь, без мозгов можно любую резю запароть, в остальном меня она устраивает. да к стати, ни кому я тут не пытаюсь доказваать ни чего, у каждого свой мозг, хоть с запарожца поставь и ездий, просто вы тут так расписали эту резину , что бл нет ей равных .мое высказывание соответствует теме вот и все, а чем она мне не нравиться , читай внимательно всю тему еще раз.
Олег
https://yadi.sk/d/o6slUfa03MS2wX инструкции качаем тут
Toyota Corolla Fielder 2008г. ZRE142G V-1.8 "S" пробег за "300" белый или просто "ФИЛЯ"
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

21 фев 2017, 18:33

пппффф , и это ты считаешь лучше ? Возьми калькулятор и посчитай что дешевле . Запорожец есть у меня и на нем колеса стоят между прочим данлоп индонезийский )))) с моего же 121 фила .
И 60 высота мне не к чему . Я специально брал резю с буртом !!! Так что ....
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
Васек Астрахань
Герой асфальта
Сообщения: 6710
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 02:21
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 80 раз

21 фев 2017, 20:37

kudrik34 писал(а): http://sibirkoleso.ru/?search=Y&sort_fi ... 9&SEASON=2 на этой я езжу, это лето будет 3 сезон ( уже намотал на ней около 50 тык , и еще думаю на 50 тык должно хватить) я думаю это дешевле вариант чем твой , с учетом моего размера, да у нее слабые боковины, есть глаза-смотри куда едешь, без мозгов можно любую резю запароть, в остальном меня она устраивает. да к стати, ни кому я тут не пытаюсь доказваать ни чего, у каждого свой мозг, хоть с запарожца поставь и ездий, просто вы тут так расписали эту резину , что бл нет ей равных .мое высказывание соответствует теме вот и все, а чем она мне не нравиться , читай внимательно всю тему еще раз.
вот эта китайския резина прошла на данный момент тысяч 70км и ее еще минимум на пару сезонов хватит, могу даже позже фотки скинуть с протектором, никаких проблем с ней не было вообще, стояла на 4х машинах и пол страны повидала. и могу тебе фотки японского гудиера скинуть протектор на котором за сезон улетел и грыжами зарос
https://www.drive2.ru/l/1527814/
Fielder 121 2005 куплен в 2008
Fielder 124 2005 куплен в 2012
Platz 2004 куплен в 2018
Ist 2004 куплен в 2019
alexeibutenko
Автомобилист
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:18
Откуда: г. Новосибрск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 3 раза

22 фев 2017, 21:02

А подскажите где и какую недорогую китайскую резину можно купить на лето. А то что-то нашу не хочется, а на хорошую вражескую не хватает :(
Fielder NZE121. 2WD. 1NZ-FE белый 2002 (не рестайлинговаый)
Аватара пользователя
oleg31-2
Автомобилист
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 17:10
Откуда: Белгород

22 фев 2017, 21:20

[quote="alexeibutenko"]А подскажите где и какую недорогую китайскую резину можно купить на лето. А то что-то нашу не хочется, а на хорошую вражескую не хватает :([/quote

это сколько недорого за комплект?а размер какой
TOYOTA COROLLA AXIO NZE 141 2006 цвет белый пробег 180000 тыс.

масло Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 (API: SN, ILSAC: GF-5)
alexeibutenko
Автомобилист
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:18
Откуда: г. Новосибрск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 3 раза

22 фев 2017, 21:45

oleg31-2 писал(а):
alexeibutenko писал(а):А подскажите где и какую недорогую китайскую резину можно купить на лето. А то что-то нашу не хочется, а на хорошую вражескую не хватает :([/quote

это сколько недорого за комплект?а размер какой
185*70*14 , где то по 2тр нормуль. Т.к. живу в частном секторе, надо чтобы резина была не трассовая, а то грязь мне не проехать. Пока рассматриваю кордиант стандарт или кама евро.
Fielder NZE121. 2WD. 1NZ-FE белый 2002 (не рестайлинговаый)
Аватара пользователя
kudrik34
Шофер
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:48
Откуда: Карасук НСО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

22 фев 2017, 23:01

alexeibutenko писал(а):185*70*14 , где то по 2тр нормуль. Т.к. живу в частном секторе, надо чтобы резина была не трассовая, а то грязь мне не проехать. Пока рассматриваю кордиант стандарт или кама евро.
в личке
Олег
https://yadi.sk/d/o6slUfa03MS2wX инструкции качаем тут
Toyota Corolla Fielder 2008г. ZRE142G V-1.8 "S" пробег за "300" белый или просто "ФИЛЯ"
Ответить