Вопрос про стойки

Вся ходовая часть, включая рулевое и тормоза

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Аватара пользователя
Яблоко
Автомобилист
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 14:04
Откуда: Санкт-Петербург

17 мар 2015, 09:25

Виталя писал(а):
Яблоко писал(а):В последняя время приходилось поездить на других машинах (алион, калдина 2004), неровности, ямки на этих машинах как то ощущаются мягче, даже я бы сказал комфортнее, а когда я проезжу такие же не ровности на своём филе, то оно как то всё жестче. Не признак ли это того, что пора стойки менять?)
Скорее всего признак. На Аллионе и Премио подвескам такая же, на Калде 240-й передняя такая же, а задняя как на 124-м, вне зависимости от того, полный у неё привод или передний
Да как бы на дороге машина ведёт себя хорошо, на поворотах в стороны не качает, на скорости тоже, может дело в резине :du_ma_et:
Toyota Corolla Fielder 2004г. 4WD, 124NZE, 1nz-fe
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

17 мар 2015, 11:00

Яблоко писал(а):
Виталя писал(а):
Яблоко писал(а):В последняя время приходилось поездить на других машинах (алион, калдина 2004), неровности, ямки на этих машинах как то ощущаются мягче, даже я бы сказал комфортнее, а когда я проезжу такие же не ровности на своём филе, то оно как то всё жестче. Не признак ли это того, что пора стойки менять?)
Скорее всего признак. На Аллионе и Премио подвескам такая же, на Калде 240-й передняя такая же, а задняя как на 124-м, вне зависимости от того, полный у неё привод или передний
Да как бы на дороге машина ведёт себя хорошо, на поворотах в стороны не качает, на скорости тоже, может дело в резине :du_ma_et:
Причин множество, надо проверять всё.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
sergei861
Папа купил автомобиль
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 08:41
Откуда: Приморский край Артем

26 авг 2016, 09:17

Приветствую всех.Кто подскажет номера передних стоек Каяба на Филю ZRE-144G,перерыл уже везде,кто знает ,отпишитесь пожалуйста!
Ответить