Ремонт или контракт

Все в моторном отсеке, кроме рулевого и тормозов

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Alik Vostrikov
Шофер
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 14:57
Откуда: г.Лесозаводск Приморского края
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

09 дек 2017, 05:09

Den4940 писал(а):
08 дек 2017, 21:13
Добрый день. Подскажи пожалуйста где двигатель капиталил на филдера
Это обращение к кому?
COROLLA FIELDER NZE-141G 10г. 2wd
Den4940
Папа купил автомобиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 21:10
Откуда: Иркутск

09 дек 2017, 10:40

Это обращение к Иркутянам). Подскажите где капиатлили что за мастер?
Аватара пользователя
jazzaqua68
Автомобилист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 01:09
Откуда: Новосибирск

09 янв 2018, 10:59

Господа всем привет. Я не новичок на этом форуме , раньше заходил на форум под логином jazzaqua, потом ни фига не мог зайти , не то телефон с почтой не совпадает , не то еще что -то короче надоело это все и зарегистрировался вновь. В августе заменил двигло на контрактное , и теперь думаю пришло время отписаться, если бы что-то вылезло оно бы вылезло. Двигатель внешне был в очень хорошем состоянии , под заливной горловиной чистота , на болтах нет следов откручивания, герметик родной, краской на впускном коллекторе было указано 26000 пробега. Двигатель стоял на Тойоте Рактис 2009 года. По условиям гарантии масло было залито Comma, проехал я на этой комме 5500, масло за это время нисколько не ушло, они конечно могли присадок каких нибудь налить на время гарантии или более вязкое залить, через 5500 я слил эту кому и залил Motul eco-lite 5w30 (покупал через офис официального представительства). Проехал больше 1000 на мотюле - масло не уходит. И еще заметил двигатель значительно тише стал работать на Мотюле по сравнению с этой коммой. Да была маленькая проблема на новом двигле - немного поездил и под крышкой лобовины засопливило , может от времени чего то рассохлось, а может быть с завода такой был , короче герметик заменили во время гарантийного периода и сейчас все сухо.
Ответить