Красноярск!!Подскажите сервис по замене лобового стекла

Любые вопросам обслуживания и эксплуатации автомобиля Toyota Corolla Fielder. Вопросы по электрике, автозвуку и электронике обсуждаются в других форумах.

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Ответить
Аватара пользователя
bec124
Автомобилист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 17:37
Откуда: Красноярский край г. Шарыпово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

29 авг 2016, 20:12

Красноярцы выручайте!! да простят меня уважаемые модераторы, но прошу тему не переносить в ГЕОТАРГЕТИНГ,ибо её там мои земляки не видят))) Парни подскажите сервис, чтобы лично вам меняли, и отзывы, а то в инете одни хвалят, другие засирают сервиса, короче запутался кого слушать, надеюсь на вашу помощь.
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

29 авг 2016, 20:49

bec124 писал(а):Красноярцы выручайте!! да простят меня уважаемые модераторы, но прошу тему не переносить в ГЕОТАРГЕТИНГ,ибо её там мои земляки не видят))) Парни подскажите сервис, чтобы лично вам меняли, и отзывы, а то в инете одни хвалят, другие засирают сервиса, короче запутался кого слушать, надеюсь на вашу помощь.
и в гео прекрасно видно, просто в рабочее время тут мало кого из наших, а еще и лето на дворе, огород, пьянки и т.п. :-)
я знаю толь на гайдашовка 3\1, шефу там меняли на с-рв, вроде претензий не было :nez-nayu: , на рабочем форде трещины там заделывал, то-же без нареканий :ne_vi_del:
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
bec124
Автомобилист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 17:37
Откуда: Красноярский край г. Шарыпово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

29 авг 2016, 21:03

Mursay писал(а):
bec124 писал(а):Красноярцы выручайте!! да простят меня уважаемые модераторы, но прошу тему не переносить в ГЕОТАРГЕТИНГ,ибо её там мои земляки не видят))) Парни подскажите сервис, чтобы лично вам меняли, и отзывы, а то в инете одни хвалят, другие засирают сервиса, короче запутался кого слушать, надеюсь на вашу помощь.
и в гео прекрасно видно, просто в рабочее время тут мало кого из наших, а еще и лето на дворе, огород, пьянки и т.п. :-)
я знаю толь на гайдашовка 3\1, шефу там меняли на с-рв, вроде претензий не было :nez-nayu: , на рабочем форде трещины там заделывал, то-же без нареканий :ne_vi_del:
Спасибо возьму на заметку!!! Будут ещё предложения земляки??
Аватара пользователя
bec124
Автомобилист
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 17:37
Откуда: Красноярский край г. Шарыпово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

30 авг 2016, 20:04

Ну так как советов было не ахти)) доверился инету, в частности Flamp. И оказалось что не прогадал. "Абсолют" на Караульной, предложили КМК, но сразу сказали не очень, а вот FUYAO посоветовали говорят хорошее качество, (не подумайте что реклама стекла или сервиса!!!! просто у нас нет такой темы о аналогах лобовых и вообще стекол!!). Так установили за 35 минут!!! оставили старые родные молдинги (в автотрейде сказали что могут и сломать, лучше приобрести новые 1045р), обклеили скотчем (правда скотч дерьмо), в плане отдирания от кузова (остается клей). Так вот и говорят мне счастливого пути!!! я в шоке ...говорю мол надо может постоять пару часов, клей подсохнет. Езжай говорят с богом и катайся хоть весь день, главное скотч не отдирай! и на мойку ни ногой! Я говорю с другого города и ехать мне 320км до дома! Езжай ничего страшного. Поехал периодически останавливаясь и осматривая лобовое(сползло или нет). Короче за 4 часа пройдено 320 км, средняя скорость 90 км/ч, и я дома. Первым делом к другу автослесарю , занимающемуся в частности установкой стекол( просто сейчас отопление дома переделывает и ему не до установок стекол), походил, понажимал, позасовывал пальцы))) снял боковушки со стоек, говорит все проклеили, оценка 4+, (была бы наверное 5, если бы не скотч). Так вот через пару дней поеду на мойку, проверим качество проклейки стекла на герметичность. Итого 5900р за всё. Кстати по качеству стекла, НИ ОДНОГО ИСКАЖЕНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА СТЕКЛЕ НЕТ!! от оригинала никакого отличия! И гарантия на установку стекла БЕССРОЧНАЯ!
Вложения
WP_20160830_14_55_33_Pro_thumb.jpg
(297.2 КБ) 346 скачиваний
WP_20160830_14_55_30_Pro_thumb.jpg
(420.09 КБ) 347 скачиваний
WP_20160830_14_55_20_Pro_thumb.jpg
(185.8 КБ) 347 скачиваний
WP_20160830_14_55_08_Pro_thumb.jpg
(481.98 КБ) 347 скачиваний
Ответить