Пластиковое ребро

Любые вопросам обслуживания и эксплуатации автомобиля Toyota Corolla Fielder. Вопросы по электрике, автозвуку и электронике обсуждаются в других форумах.

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Аватара пользователя
SeGa
Автомобилист
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:33
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

18 мар 2015, 09:29

смотрите лучше...дверь откройте и смотрите в сторону крыла и увидите черную пластиковую защиту каторая крепится почти по краю крыла...небылобы ее все просматривалось бы до фар...ХЗ как вам еще обьяснить.
FIELDER ZRE142G 1.8 cc S ,R-17 медный
Faul
Папа купил автомобиль
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 18:55
Откуда: Уссурийск

18 мар 2015, 11:58

SeGa писал(а):смотрите лучше...дверь откройте и смотрите в сторону крыла и увидите черную пластиковую защиту каторая крепится почти по краю крыла...небылобы ее все просматривалось бы до фар...ХЗ как вам еще обьяснить.
ну вот уже интереснее, значит у меня ее нет, так как если открыть дверь, и смотреть в щель между крылом и кузовом, то все просматривается, но не до фар, а до треугольной перегородки про которую я писал, вот если бы и ее у меня не было, то как раз все просматривалось бы до фар
Аватара пользователя
Бармаш
Автомобилист
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:14
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 1 раз

19 мар 2015, 07:30

SeGa писал(а):смотрите лучше...дверь откройте и смотрите в сторону крыла и увидите черную пластиковую защиту каторая крепится почти по краю крыла...небылобы ее все просматривалось бы до фар...ХЗ как вам еще обьяснить.
У меня такая штука в левом крыле болтается,вытащить её не смог.В правом стоит на месте.Интересно,от чего она защищает? :nez-nayu:
Был NZE121G 1NZ-FE 2002
Есть TOYOTA COROLLA FIELDER 2010 1.5X G EDITION DBA-NZE141G
Ответить