Автозапуск для Toyota Corolla Fielder 14* кузов

Любые вопросам обслуживания и эксплуатации автомобиля Toyota Corolla Fielder. Вопросы по электрике, автозвуку и электронике обсуждаются в других форумах.

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Аватара пользователя
Rus-1980
Автомобилист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:49
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

19 фев 2015, 20:27

Павел74 писал(а):Я никому не навязываю, я лично взвесив все за и против пришел к выводу что сигнализация за 4000руб которую ты купил, покупать нет смысла.
Т.к. пришлось наверняка (100%) отключить штатный иммобилайзер, а он куда лучше справляется с защитой авто чем сигнализация за 4000руб.
Дальность работы этого запуска мне ОЧЕНЬ нравиться, а у меня это не первая машина с сигнализацией и я могу судить по тому с какого расстояния я завожу машину. Ни одна сигнализация даже на пол пути на стоянку у меня не заводила машину ( т.к. помех до фига на пути ).
Еще раз повторю я не буду тут доказывать свою правоту и если вы решили купить сигнализацию то это лично ваше дело, ваше право, это ваша машина и делайте с ней все что угодно :)
Я лишь написал тут то что сделал и то что мне понравилось.


Всем мир, пис :)
А какой у нее радиус действия? Примерно?
Corolla Fielder, NZE144G, 1NZ, 2008 год, X-комплектация, 4wd.
Аватара пользователя
SeGa
Автомобилист
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:33
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

19 фев 2015, 22:27

проверял без препядствий 3 км заводит в легкую...а если зданий много то в радиусе 500-1000метров...штука не заменимая зимой -35 заводит легко... ::yaz-yk:
FIELDER ZRE142G 1.8 cc S ,R-17 медный
Ответить