Установка доп опций на 14* Филдера.

Любые вопросам обслуживания и эксплуатации автомобиля Toyota Corolla Fielder. Вопросы по электрике, автозвуку и электронике обсуждаются в других форумах.

Модераторы: Swetlakoww.roman, Kot75rus, Snake, Виталя

Аватара пользователя
sanich313
Автомобилист
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:53
Откуда: Хабаровск

01 окт 2012, 13:50

Павел74 писал(а):Парни какой ответ вы хотите от меня услышать? Посмотрите на фото, кто вам сказал что это моя машина то :)
Я просто привожу доп опции, да я их купил но я их еще не ставил на свою машину.

Амортизаторы продаются тут: http://www.damperarj.com/
Если у вас есть желание можете их купить там.
так ты их купил или нет?
если купил, то скажи номер какой на них написан и размер расжатой стойки - всю ее длину, длину штока и черного цилиндра. все.
Изображение
10.2000 S 1-zz ZZE122 белый
амур - чемпион
Павел74
Автомобилист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 00:46
Откуда: Челябинск

01 окт 2012, 16:35

sanich313 писал(а):
Павел74 писал(а):Парни какой ответ вы хотите от меня услышать? Посмотрите на фото, кто вам сказал что это моя машина то :)
Я просто привожу доп опции, да я их купил но я их еще не ставил на свою машину.

Амортизаторы продаются тут: http://www.damperarj.com/
Если у вас есть желание можете их купить там.
так ты их купил или нет?
если купил, то скажи номер какой на них написан и размер расжатой стойки - всю ее длину, длину штока и черного цилиндра. все.
Я не готов пока еще потратить более 7000руб за амортизаторы капота :)
Думаю вам проще подойти к машине, взять рулетку и измерить все именно по месту, потом подобрать то что надо, это будет дешевле.
Единственный плюс этого набора в том что там все крепления идут в наборе.

И признаю честно если бы купил этот набор за 7000руб то точно бы не сказал размеры ))) жаба бы задушила вперед, что ктото этот набор после за 1500 соберет по моим данным ))) а я 7000 заплатил ;;-)))
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

01 окт 2012, 18:02

Нихрена себе у тебя философия :sh_ok: Так-то этот форум в помощь любителям филов и здесь мы все стараемся помогать друг другу.... :po_zor:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
sanich313
Автомобилист
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:53
Откуда: Хабаровск

01 окт 2012, 19:19

а смысл тогда создавать подобный топик, чтобы потом тебя жаба душила.один всем известный человек призывал делиться с ближним, дабы и тебе воздалось. или ты наверное хочешь подчеркнуть свою значимость, что ты такой крутой и потратил 7000 рублей. да и то, скажу ты дружище пролетел. стоимость новых черных TEIN-ов будет 3400.
Изображение
10.2000 S 1-zz ZZE122 белый
амур - чемпион
Павел74
Автомобилист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 00:46
Откуда: Челябинск

01 окт 2012, 21:02

киря писал(а):Нихрена себе у тебя философия :sh_ok: Так-то этот форум в помощь любителям филов и здесь мы все стараемся помогать друг другу.... :po_zor:
Я разве не помогаю, по моему я достаточно много выложил тут информации и еще выложу мне не жалко. Обвинение не обосновано.
Но тратить более 7000 собственных рублей за то чтобы помочь всем я не готов, давайте скинемся всем форумом мне на амотры капота они придут и я всем выложу полные данные по ним, я не против.

Что мешает Вам самим купить их и выложить тут всю информацию? ;) адрес где они продаются я дал.

А моя философия к сожалению это лично моё дело и осуждать меня не надо.
Павел74
Автомобилист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 00:46
Откуда: Челябинск

01 окт 2012, 21:08

sanich313 писал(а):а смысл тогда создавать подобный топик, чтобы потом тебя жаба душила.один всем известный человек призывал делиться с ближним, дабы и тебе воздалось. или ты наверное хочешь подчеркнуть свою значимость, что ты такой крутой и потратил 7000 рублей. да и то, скажу ты дружище пролетел. стоимость новых черных TEIN-ов будет 3400.
Друг ты что то путаешь, фото про аммортизаторы я вывел после того как сказали что на фото не филдер, не более того.
Заказывать я себе их не собираюсь.
При чем тут Тейны я немного не понял, если ты поставил себе Тейны так приведи нам данные, глядишь кто и сделает такой кит.

Я тут описываю все что заказал себе и привожу номера. Что еще Вы от меня хотите то? Чтобы я еще бесплатно раздавать эти запчасти начал?

Хватит уже флудить не по теме, создай тему отдельно и описывай все сам :) что Вы на меня то на кинулись.

Я разве продаю тут запчасти или что? Денег с этого зарабатываю? Какая еще "подчеркнуть свою значимость", давай вообще на фиг тему всю снесем и что людям будет от этого легче?
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

01 окт 2012, 21:40

Ты бы нормально сразу объяснил, что это фотки не твоей машины и лишних бы вопросов не задавали :ni_zia:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
sanich313
Автомобилист
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 08:53
Откуда: Хабаровск

02 окт 2012, 06:06

Павел 74, просто когда ты показал фото капота фили с упорами, я посчитал что это твоя машина, вот и начал распрашивать у тебя, что да как, номер, размеры...
на японских сайтах и я видел, что ставят япы упоры капота. но не более того. без размеров и номеров.
в хабаровске нашел фирму продающие газовые упоры капота фирмы TEIN. они предложили подобрать и установить черные упоры за 3400, желтые за 7000.
а раздавать запчасти тут никто не просит.
вот за накладки на петли замка тебе спасибо.
Изображение
10.2000 S 1-zz ZZE122 белый
амур - чемпион
Аватара пользователя
joker
Автомобилист
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 02:45
Откуда: Омск 55

12 окт 2012, 11:30

ну все... Павел не выкладывает больше ничего, наверно обиделся((
Изображение NZE121, 06.2002, 2WD, 1NZ
Аватара пользователя
Fielder10
Автомобилист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 07:20

13 окт 2012, 11:57

Ничего он не обиделся. Просто не допоняли друг друга. Я заказал у него фильтр на варик и прокладку. Прошло две недели, пришла посылка, так что Павел тебе отдельное спасибо. Продолжай выкладывать фотки и не обращай внимания, кому что надо напишут в личку. Удачи тебе. ;)
Ответить