Иркутск-Барнаул 2015

Путешествуем на автомобиле: куда поехать, что посмотреть. Фотоотчеты о путешествиях.

Модераторы: AHTOH, Pavell

Invisible
Шофер
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 09:44
Откуда: Барнаул, Алтайский край

15 янв 2015, 18:43

ange1_irk писал(а):
Invisible писал(а):так ты еще в барнауле?))) коммунальщики это дааа.... наша вечная проблема..... во дворы фиг засунешься... благо тесть трос подарил, уже раз 5 выручал )))))
Да, еще тут недельку тусит буду ;) я пока только 1 раз попадал, спасибо случайному прохожему :hi_hi_hi:
Вот с чем у нас нет проблем, так это со случайными прохожими))) тоже пару раз помогали, да и я при случае помогал)))
2001г, NZE121, 1500cc, FWD, G-edition
Аватара пользователя
ange1_irk
Автомобилист
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 07:48
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 3 раза

25 янв 2015, 09:20

Ну вот и закончилось мое путешевствкие на "зимний Алтай".
Навител показал такие данные(туда-обратно): одометр: 3945км, макс. скорость 164.5км/ч, ср. скорость 87.9км/ч.
Очень понравился учаток дороги 60км от Кемерово в сторону Ленинска, раньше думал, что в сибири нет автострад. По Алтайскому краю ехать непривычно: отбойников не видно, по бокам дороги 3х-5х метровые сугробы, обочин нет, остановиться негде, часто несчастные дальнобойщики у которых, что то сломалось стояли прямо на дороге.
Сам Барнаул удивил обилием снега и своими коммунальщиками которых вообще не видно. Пешком по городу передвигаться сложно, иногда даже страшно снег просто свисает с крыш. На машине без 4 везде не каждый двор получится заехать. Я один раз я так застрял прямо возле подъезда, спасибо случайному прохожему, помог вытолкать. На следующий день видел, как, чуть дальше, откапывали прадика. А вообще город архитектурно красивый, но лучше его смотреть летом ;)
На обратном пусти понял, что у нас в Ирк.обл. живет больше всего "выжигателей", каждая вторая машина с ксеноном :pa_la_ch:, ехать по родному краю зимней ночью тяжело, домой приехал с красными глазами.

пы.сы. всем спасибо за советы ;)
fielder/2003г/nze121/AT/g-edit/чёрный/был

Subaru legacy/2008/есть

Fielder/2017/165/G+RED/есть
Аватара пользователя
ange1_irk
Автомобилист
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 07:48
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 3 раза

25 янв 2015, 09:40

еще немного фото
fielder/2003г/nze121/AT/g-edit/чёрный/был

Subaru legacy/2008/есть

Fielder/2017/165/G+RED/есть
Ответить