Барин едет по уездам

Интересные новости на автомобильную тему со всего мира

Модератор: AHTOH

Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

03 сен 2010, 11:27

Snake писал(а):Первое, что бросилось мне в глаза - это не стандартные зеркала и отсутствие шумов в салоне при разговоре ПУ и кивающей девушки.
Наверное ,калина по шумке стоит в одном ряду с мерседесом !Короче машину специально не готовили !Зато у нас теперь есть такая машина , правда одна и в музее! Хотя судя по Антоновому ролику ,не одна ,а целых три!Круто! :ps_ih:
Не спеши ,а то успеешь !
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

03 сен 2010, 12:42

Лёха писал(а):
Snake писал(а):Первое, что бросилось мне в глаза - это не стандартные зеркала и отсутствие шумов в салоне при разговоре ПУ и кивающей девушки.
Наверное ,калина по шумке стоит в одном ряду с мерседесом !Короче машину специально не готовили !Зато у нас теперь есть такая машина , правда одна и в музее! Хотя судя по Антоновому ролику ,не одна ,а целых три!Круто! :ps_ih:
Проехав всего около 2000 км, одна уже на эвакуаторе, правда тут конечно может быть вина водителя :-) , есть вариант, что до музея ни одна не доедет. Если только музей прямо посреди транссиба организовать, рядом с разбитыми перегонами японками :-) .
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Ahmal
Черный бумер
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:46
Откуда: Чита -> Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

03 сен 2010, 21:14

Офтопп
Здорова, Антоха! С возвращением кстати и спасибо за тему. Подтверждается моя догадка, что во время интервью ВВП не вел машину, а ЕХАЛ НА ПЛАТФОРМЕ!!! (как в кино снимают типа), а то шумка, мерин...
Я по-прежнему еще в отпуске, и видел всего одно интервью по трассе - с девушкой, и если чего-то упустил - поправьте
NZE-121G, серебрянка HID-рый глаз, 2005
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

03 сен 2010, 23:56

Ahmal писал(а):Офтопп
Здорова, Антоха! С возвращением кстати и спасибо за тему. Подтверждается моя догадка, что во время интервью ВВП не вел машину, а ЕХАЛ НА ПЛАТФОРМЕ!!! (как в кино снимают типа), а то шумка, мерин...
Я по-прежнему еще в отпуске, и видел всего одно интервью по трассе - с девушкой, и если чего-то упустил - поправьте
Привет, привет! да ты собственно ничего интересного и не упустил. Было еще пара постановочных трюков, точнее встреч, но все про то же и о том же. Единственно порадовал какой-то дальнобойщик в Амурской обл., на прощание сказал - "Приезжайте еще, даже если не поедете позвоните и скажите что приедете......" :-)
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

04 сен 2010, 00:00

Ahmal писал(а):Офтопп
Здорова, Антоха! С возвращением кстати и спасибо за тему. Подтверждается моя догадка, что во время интервью ВВП не вел машину, а ЕХАЛ НА ПЛАТФОРМЕ!!! (как в кино снимают типа), а то шумка, мерин...
Я по-прежнему еще в отпуске, и видел всего одно интервью по трассе - с девушкой, и если чего-то упустил - поправьте
Возле эвакуатора мало машин охраны !Хотя может фишка такая!Скорей всего ,ехал Сам,а остальное чудеса техники !Компьютьерной! :)-(:
Не спеши ,а то успеешь !
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

04 сен 2010, 01:03

Я вот сейчас посмотрел видео, где Путин разговаривает в машине с девушкой-журналисткой, и заметил несколько интересных вещей. Во первых прекрасно видно, что машина едет не своим ходом, а её везут на платформе, т. к. пробегающие за окном деревья слишком низко, для легковой машины. Да и машина едет без малейших покачиваний, и это по нашим то дорогам! Если бы машину покачивало, то это сразу отразилось бы на камере, а изображенеи абсолютно статично. Даже у Мерседеса нет подвески, гасящей все колебания на 100%. Во-вторых передняя панель совсем непохожа на панель Лады Калины. В-третьих, что за чудо приборчик нажимает ВВП в районе спидометра? С каких это пор на русский автопром стали ставить такие чудеса техники, они же даже электростеклоподъёмники только недавно стали ставить, и то на Приору. А ещё, если внимательно посмотреть видео, то в момент, когда показывают, как ВВП нажимает чудо приборчик можно мельком увидеть что то белое перед мордой Калины. Уж не кабина ли это эвакуатора?
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

04 сен 2010, 13:00

Ahmal писал(а):Офтопп
Здорова, Антоха! С возвращением кстати и спасибо за тему. Подтверждается моя догадка, что во время интервью ВВП не вел машину, а ЕХАЛ НА ПЛАТФОРМЕ!!! (как в кино снимают типа), а то шумка, мерин...
Я по-прежнему еще в отпуске, и видел всего одно интервью по трассе - с девушкой, и если чего-то упустил - поправьте
Вот про эту догадку я тоже подумал, когда новости смотрел :-) . Как вариант, четыре беговых дорожки под колесами калины на платформе можно поставить :-) . Тогда уж точно почти сама едет и почти по дороге, максимально приближено к реальности
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

04 сен 2010, 13:49

Лёха писал(а): Возле эвакуатора мало машин охраны !Хотя может фишка такая!Скорей всего ,ехал Сам,а остальное чудеса техники !Компьютьерной! :)-(:
как вариант все интервью в машине - отсняты заранее, кортеж едет без ВВП. а он между городами и весями на вертолетике. не зря же он в каждом новом городе предстает в новой одежде. а машиной управляет, судя по кадрам съемки, чуть ли не во фраке с бабочкой.
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

04 сен 2010, 22:13

AHTOH писал(а):
Лёха писал(а): Возле эвакуатора мало машин охраны !Хотя может фишка такая!Скорей всего ,ехал Сам,а остальное чудеса техники !Компьютьерной! :)-(:
как вариант все интервью в машине - отсняты заранее, кортеж едет без ВВП. а он между городами и весями на вертолетике. не зря же он в каждом новом городе предстает в новой одежде. а машиной управляет, судя по кадрам съемки, чуть ли не во фраке с бабочкой.
Ну и ладно ! Сам ехал ,не Сам ,какая блин разница !Всё равно калину не куплю! :-)
Не спеши ,а то успеешь !
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

04 сен 2010, 22:32

Лёха писал(а): Ну и ладно ! Сам ехал ,не Сам ,какая блин разница !Всё равно калину не куплю! :-)
конечно не купишь, ибо калина в такой комплектации будет стоить, как новый филдер с японского автосалона, после растоможки и перевозки Калининград.
:men:
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Ответить