В Москве началась война с водителями-хамами

Интересные новости на автомобильную тему со всего мира

Модератор: AHTOH

Ответить
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

01 июн 2010, 23:22

В Москве началась новая «народная» акция против водителей, которые неправильно паркуют свои автомобили. Стало известно, что в центре столицы в Романовом переулке (недалеко от станции метро «Библиотека имени Ленина») на несколько машин, которые были припаркованы прямо на тротуаре, были наклеены огромные наклейки с надписью «Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу». Причем, наклейки были действительно большими – их диаметр составил около полуметра (!) и они занимали чуть ли не половину лобового стекла, передает «РИА-Новости».
В милиции пока никак не комментируют факт появления подобных наклеек на машинах. Однако, по мнению экспертов, неизвестного (или неизвестных) могут обвинить в мелком хулиганстве. А это грозит арестом на срок до 15 суток.


http://auto.mail.ru/article.html?id=31572

Есть ещё мужики в русских селениях! Надо им ещё колёса откручивать, чтобы они знали, что они козлы.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Филиус
Автомобилист
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:58
Откуда: г.Екатаринбург
Поблагодарили: 1 раз

01 июн 2010, 23:50

Нет никакого уважения друг к другу,хочешь парконуться сделай это исходя правил ПДД,зачем поступать как баран
2005 г, NZE-124. 4WD 1,5 Х.
Аватара пользователя
rabinovichъ
Автомобилист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 04:44
Откуда: Южно-Сахалинск

02 июн 2010, 03:07

конечно я тоже думаю, что это правильно, но тогда придется эти наклейки в массовое производство запускать, чтоб на всю страну хватило. ВЕДЬ МЫ, НЕ АНГЕЛЫ! каждый из нас хоть когда нибудь нарушает ПДД, разные бывают ситуации. а вот когда это система, это к доктору :-))) и за наклейками!
Toyota Corolla Fielder Х, NZE144, 1500c, АКПП, 4 везде и навсегда.
Ответить