ЁМОБИЛЬ

Интересные новости на автомобильную тему со всего мира

Модератор: AHTOH

Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

06 апр 2011, 10:13

Прохоров харизматический бизнесмен, да и бабло у него имеется, так что у проекта перспективы есть, особенно, если не будут связываться с Автовазом или другими автозаводами, а будут создавать свои мощности по сборке. Что получится в итоге, пока судить рано, поживем - увидим. Выглядит симпатично, но, как сами создатели признают, достаточно сыро на данный момент. Лично я бы вполне мог взять ё-малолитражку как вторую машину, но, если будет действительно как они обещают, и после того, как уже побегают первые ё-мобили в реальных условиях и появятся отзывы.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
stewie
Автомобилист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 04:21
Откуда: Санкт-Петербург

07 апр 2011, 05:34

Гладко нечего не будет ..либо этот ёмобиль будет выпускаться на заводах ваза либо будет очень плотно связан с ним.Мне кажется наше государство просто так не отдаст в лапы прохорову такой кушЪ. а ездить и ломаться они будут также как и вазы ..(дураки и дороги)
я где чёто слышал про отдельную сеть Ё-заправок
не в тему( лучше бы они вместо приоры или калины поставили под конвеер силует)
Toyota Corolla Fielder 2001 1NZ управляю мечтой

Питер.
Аватара пользователя
Андрей13
Шофер
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:19
Откуда: Мордовия

09 апр 2011, 13:16

panfiloff писал(а):Прохоров харизматический бизнесмен, да и бабло у него имеется, так что у проекта перспективы есть, особенно, если не будут связываться с Автовазом или другими автозаводами, а будут создавать свои мощности по сборке. Что получится в итоге, пока судить рано, поживем - увидим. Выглядит симпатично, но, как сами создатели признают, достаточно сыро на данный момент. Лично я бы вполне мог взять ё-малолитражку как вторую машину, но, если будет действительно как они обещают, и после того, как уже побегают первые ё-мобили в реальных условиях и появятся отзывы.
Согласен с тобой,мне тоже симпотичен этот мобиль
2005год,1NZ-FE,NZE121,Х
серёга лей
Папа купил автомобиль
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:01

18 апр 2011, 17:07

Бросте мужики заморачивоться!Не было машины и это не машина её доводить до ума будут лет 10-15 и получим запорожец 21 века. :arrow: :cry_ing:
Ответить