Новый запрет ПРАВОГО РУЛЯ

Интересные новости на автомобильную тему со всего мира

Модератор: AHTOH

Аватара пользователя
den 724
Автомобилист
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:59
Откуда: Тверь

11 янв 2011, 15:54

по поводу акций протеста(на мой взгляд устроенными специально правительством)- в связи с беспорядками в москве медвев и путин заявили цитирую:-любые не санкционированные митинги и беспорядки будут гасится жестко!!!! это они заявили по центральному телевиденью так что иннициаторов таких митингов просто закроют по придуманной статье а может и пришют терраризм или разжигание меж национальной розни подсунув на митинг по защите правого руля пару кавказцев!!!!
1.5 110 л.с 2001г.в седан Х
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

11 янв 2011, 19:20

den 724 писал(а):по поводу акций протеста(на мой взгляд устроенными специально правительством)- в связи с беспорядками в москве медвев и путин заявили цитирую:-любые не санкционированные митинги и беспорядки будут гасится жестко!!!! это они заявили по центральному телевиденью так что иннициаторов таких митингов просто закроют по придуманной статье а может и пришют терраризм или разжигание меж национальной розни подсунув на митинг по защите правого руля пару кавказцев!!!!
А кто мешает митинг сделать санкционированным?
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

11 янв 2011, 19:21

Buryat писал(а):
Виталя писал(а):Да это я только для примера. Электроэнергию конечно не нужно отключать.
Хехе,а я был бы за отключение избирательно "слугам народа" денька на два :-) . А то честно был не в восторге,когда 31 декабря у нас отключали на час с 21:00 до 22:00 в рамках акции "экономим электроэнергию" .
Этим я бы вообще её навсегда отключил.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
den 724
Автомобилист
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:59
Откуда: Тверь

11 янв 2011, 19:43

бюракраты и чиновники а если и дадут добро на митинг то поставят какие нибудь рамки например в количестве митингующих разрешат человек 100 придет 500 а может и больше и один фиг разгонят омоном !!!!!!!!!если устраивать митинги оно не должны ограничиваться дальним востоком а должны пройти по всей россии!!!!а для этого нужен лидер который народ организует,а так как говориться что позря воздух сотрясать !!!покричали, поарали сели на калины с приорами и поехали!!!! :men:
1.5 110 л.с 2001г.в седан Х
Аватара пользователя
tinigr
Автомобилист
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 15:36
Откуда: Иркутская область, Ангарск
Поблагодарили: 1 раз

11 янв 2011, 22:11

Виталя писал(а):А кто мешает митинг сделать санкционированным?
Я думаю власти же и не дадут разрешение на проведение такого митинга
2007г NZE-141 1.5 X G-Edition цвет-брусника
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

11 янв 2011, 22:21

tinigr писал(а):
Виталя писал(а):А кто мешает митинг сделать санкционированным?
Я думаю власти же и не дадут разрешение на проведение такого митинга
Зачем им запрещать митинг? Он разрешён по закону, нужно просто разрещение. Ничего они не запретят. И количество человек не станут ограничивать. И на Калины с Приорами мы хрен сядем. А если всё же запретят, то будем по ночам русский автопром жечь.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

11 янв 2011, 22:27

tinigr писал(а):
Виталя писал(а):А кто мешает митинг сделать санкционированным?
Я думаю власти же и не дадут разрешение на проведение такого митинга
Ну чё Вы как какие то экстремисты,блин !Не надо ни каких митингов!Просто выехали праворукие в центр города и все заглохли внезапно! :-) И всё ! :bra_vo: С ментами ,только вежливо разговоры вести!Ну чё то типо заглохла типо!Х... знает почему !Ну давайте эвакуируйте в сервис!( когда массово ,то всё будет очень сложно),а журналюги дальше тему сами раздвинут!И при этом без ущерба для вашего здоровья! :ps_ih:
Не спеши ,а то успеешь !
Аватара пользователя
den 724
Автомобилист
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:59
Откуда: Тверь

11 янв 2011, 22:38

ага приедут работники спецсервиса типа омона и с помощю одного инструмента (аргумент называется )быстро исправят все неполадки!!!! :pa_la_ch:
1.5 110 л.с 2001г.в седан Х
Аватара пользователя
den 724
Автомобилист
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:59
Откуда: Тверь

11 янв 2011, 22:44

а то что хрен сяду на наше ведро 100% до последнего буду на филдере ездить даже если техосмотор кончится пофиг сниму номера буду так кататься чес слово пока силой из-за руля не вытащат!!!! :st_ruskiy: :al_kana_ft: :al_kana_ft: :du_el: :du_el: :ry_car: :v_i_k_i_n_g: :kav_boy: :pi_ra_t:
1.5 110 л.с 2001г.в седан Х
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

11 янв 2011, 23:20

den 724 писал(а):ага приедут работники спецсервиса типа омона и с помощю одного инструмента (аргумент называется )быстро исправят все неполадки!!!! :pa_la_ch:
Я сейчас прошу всех модераторов и админа меня извинить за мат (если он вдруг случайно проскочит)
А вас часто омон гонял? Вы уже задолбали все здесь им пугать. Там тоже люди работают. А будут борзеть - дойдём до международных судов, тихо в тёмном переулке будем мочить омоновцев, хаты им сожгём.
Встанем, и заглохнем в центре города, и пусть хоть ФСО приезжает - толкать помогут. Вы из России прямо какой-то Ирак сделали. И Путин с Медведевым пригрозили разгонять акции протеста силой только из-за фанатов и чурок. А вторых вообще давно пора на дыбу посадить.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Ответить