Софт и карты для GPS навигации

Технические руководства по эксплуатации Toyota Corolla Fielder, другие полезные мануалы, инструкции, ссылки на скачивание полезных файлов и программ.

Модератор: AHTOH

Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

24 фев 2010, 06:21

Pavell писал(а):
AHTOH писал(а):
Pavell писал(а):зачем мне интернетовский поиск на местности, когда есть бесплатный жпс
Какой интернетовский поиск? Там Жепереес работает совместно с интернетом, в плане жепереес определяет координаты, а инет подгружает карты, нормальный союз :ps_ih:
Павел, внимательн7о перечитай что сам написал
Pavell писал(а):Там Жепереес работает совместно с интернетом, в плане жепереес определяет координаты, а инет подгружает карты, нормальный союз :ps_ih:
!!!!Жепереес - GPRS - и есть подключение к интернету. а подключение к спутнику называется GPS. гугл мэпс его не задействует. а местоположение и, как правильно было сказано, берет из интернета.
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Pavell
Шофер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

05 мар 2010, 21:57

Я там очепятался мал, для таких случаев даже подпись себе сделал :-)

В гугл мапс, GPS работает совместно с ИНТЕРНЕТОМ.
Координаты получает от спутника, а карты грузит из сети.
Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток...
Toyota Corolla Fielder, 2006, NZE121, 1.5, Х - 40th Anniversary
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

09 мар 2010, 12:03

и гугл мапс так работает и яндекс карты.
только для гугла нет карты хабаровска. только фото со спутника. а яндекс не поддерживает прокладку маршрута, про пробки вообще уж не говорю.
igo 8 нашел для Андроида. работате. прокладывает маршрут по всей России. только вместо Хабаровска на карте белое пятно. как и все что за уралом.
так что для Хабаровска только Навител.
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

09 мар 2010, 12:18

AHTOH писал(а):и гугл мапс так работает и яндекс карты.
только для гугла нет карты хабаровска. только фото со спутника. а яндекс не поддерживает прокладку маршрута, про пробки вообще уж не говорю.
igo 8 нашел для Андроида. работате. прокладывает маршрут по всей России. только вместо Хабаровска на карте белое пятно. как и все что за уралом.
так что для Хабаровска только Навител.
Для IGO8 есть карта для Новосиба (с улицами, имеется в виду), а он все таки за Уралом, если от Московии считать. Эта карта есть в ссылках в начале топика, точнее, там она вместе с программой и другими картами, около гига, могу отдельно выложить на рапиду и дать сюда линк, карта по России вроде всего-то 15 мб. Кстати, скорее всего скоро буду продавать свой навигатор (5 дюймов, на WinCE 5.0, тачскрин, видеовход, кроме навигации есть еще медиа-плеер, читалка, несколько игр и приложений, блютус и fm-трансивер, через которых можно организовать музыку и хэндс-фри при помощи телефона и штатного майфуна, и можно даже выход в инет настроить через телефон), практически не юзанный, просто залил карты и протестировал, продавать буду, потому как все равно карписи собирать. Так что кому интересно - следите за разделом "Продам" :)
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

12 мар 2010, 10:42

panfiloff писал(а):
AHTOH писал(а):и гугл мапс так работает и яндекс карты.
только для гугла нет карты хабаровска. только фото со спутника. а яндекс не поддерживает прокладку маршрута, про пробки вообще уж не говорю.
igo 8 нашел для Андроида. работате. прокладывает маршрут по всей России. только вместо Хабаровска на карте белое пятно. как и все что за уралом.
так что для Хабаровска только Навител.
Для IGO8 есть карта для Новосиба (с улицами, имеется в виду), а он все таки за Уралом, если от Московии считать. Эта карта есть в ссылках в начале топика, точнее, там она вместе с программой и другими картами, около гига, могу отдельно выложить на рапиду и дать сюда линк, карта по России вроде всего-то 15 мб. Кстати, скорее всего скоро буду продавать свой навигатор (5 дюймов, на WinCE 5.0, тачскрин, видеовход, кроме навигации есть еще медиа-плеер, читалка, несколько игр и приложений, блютус и fm-трансивер, через которых можно организовать музыку и хэндс-фри при помощи телефона и штатного майфуна, и можно даже выход в инет настроить через телефон), практически не юзанный, просто залил карты и протестировал, продавать буду, потому как все равно карписи собирать. Так что кому интересно - следите за разделом "Продам" :)
от Н-ска до Хабары, еще 5 дней лесом полем на паровозе ковылять. видимо ИГОвцы еще не доехали.... :(
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Atomschik
Шофер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

15 ноя 2011, 17:58

А у кого-нибудь есть igo 8 для PC????
Изображение
Прулю по Питеру.
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

15 ноя 2011, 18:16

Atomschik писал(а):А у кого-нибудь есть igo 8 для PC????
да с торрента стяни, например, с рутрекера.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Atomschik
Шофер
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:06
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

15 ноя 2011, 18:26

panfiloff писал(а):
Atomschik писал(а):А у кого-нибудь есть igo 8 для PC????
да с торрента стяни, например, с рутрекера.
Спасибо Данила. Поищу там.
Изображение
Прулю по Питеру.
Аватара пользователя
almel
Автомобилист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 22:25
Откуда: Искитим Новосибирская область

16 ноя 2011, 10:48

Покупал КПК НТС в комплекте шел Навител лицензионный ver.3.xx
Сейчаc обновленный до ver. 5.хх карты всей России весом в 1.5 гига
По Новосибу, Бердску и Искитимскому району езжу без проблем.
Филдер ноябрь 2005 NZE-121 1NZ-FE.
A very well дубовый table from the пиво every day
Изображение
Аватара пользователя
Kot75rus
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:43
Откуда: Забайкальский край г.Чита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

16 ноя 2011, 11:14

Мужики у меня телефон нокия 5800. Установил себе програмку навител 5.0,- естественно карты не жует(у меня есть всеросийский пакет), грит ключ давай :sh_ok: а покупать его-1500 рублев :zvez_ochki: . А навигатор хочется. Я в этом не бе не ме , подскажите ссылочку где скачать или другую навигаторскую програмку ,или этот навител поломать как то можно. Сразу скажу, смартфон не взломаный, и как его ломать-без понятия, и кстати про какие то там сертификаты я тоже не знаю :ps_ih:
Константин
И снова Fielder 2010 г, V1,5 , AeroTourer , варик...пока))
Был Fielder 2004 г , 1,8 Z AeroTourer
Был FIELDER 2008 г.в. V 1,5 , AeroTourer , МЕХАНИКА !!! :-:ok:-:
Закрыто