Какие еще нужны разделы и подразделы

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

09 апр 2010, 11:50

evgen писал(а):
Buryat писал(а):
evgen писал(а):Предлогаю создать раздел "Наши путешествия". И в нем "хвастаться" своими поездками, ......
Просто по лету сам собираюсь ехать вот и интересует :-)
Хорошая идея :co_ol:
Похоже кроме двух Евгенов это не интересует... :-)
:-) Видимо, остальные исключительно технари. Это когда на фотку пейзажа красивого с машиной мельком смотрят, а фотку подшипника, шатуна, головки блока, или еще чего могут часами рассматривать :-) . В принципе, можно в информ или клубном разделе просто отдельной темой создавать, ежели раздела не будет
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

09 апр 2010, 12:46

Buryat писал(а)::-) Видимо, остальные исключительно технари. Это когда на фотку пейзажа красивого с машиной мельком смотрят, а фотку подшипника, шатуна, головки блока, или еще чего могут часами рассматривать :-) . В принципе, можно в информ или клубном разделе просто отдельной темой создавать, ежели раздела не будет
Зачем целый раздел, создать тему, и туда всё выкладывать. Но в принципе я не против отдельной темы, посмотрим, что Данил скажет.
Я не исключительно технарь, красивые пейзажи могу рассматривать часами.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

09 апр 2010, 12:52

Виталя писал(а):Зачем целый раздел, создать тему, и туда всё выкладывать. Но в принципе я не против отдельной темы, посмотрим, что Данил скажет.Я не исключительно технарь, красивые пейзажи могу рассматривать часами.
В одной теме неудобно смотреть, ежели там тыща страниц будет. Множить темы (одно путешествие - одна тема) - они будут уползать вниз со временем и теряться. А в разделе было б упорядочено.
И еще Данилу предложение - нельзя ли на стартовую страницу разместить фильки всех кузовов - 120 , рестайл, 140? А то у нас дискриминация, прямо по варианту кузова :-)
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

09 апр 2010, 17:30

Buryat писал(а): :-) Видимо, остальные исключительно технари. Это когда на фотку пейзажа красивого с машиной мельком смотрят, а фотку подшипника, шатуна, головки блока, или еще чего могут часами рассматривать :-) . В принципе, можно в информ или клубном разделе просто отдельной темой создавать, ежели раздела не будет
а мне нравится часами рассматривать фотку подшипника на фоне заката на Байкале.... :-)
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
mat4
Папа купил автомобиль
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 10:04
Откуда: Иркутск

12 апр 2010, 16:30

советуем. куда лучше воткнуть тему ""Кто, где, кем работает." :arrow: ...и может быть полезен
Toyota Corolla Fielder X 121NZE 2WD 2000 г.в.
Т.О. - 3000)
Изображение
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

12 апр 2010, 16:36

mat4 писал(а):советуем. куда лучше воткнуть тему ""Кто, где, кем работает." :arrow: ...и может быть полезен
Мож в автоклуб?
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
Pavell
Шофер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

12 апр 2010, 16:43

mat4 писал(а):советуем. куда лучше воткнуть тему ""Кто, где, кем работает." :arrow: ...и может быть полезен
гдето это я уже видел :nez-nayu: Дром ? :ps_ih:
Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток...
Toyota Corolla Fielder, 2006, NZE121, 1.5, Х - 40th Anniversary
Аватара пользователя
mat4
Папа купил автомобиль
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 10:04
Откуда: Иркутск

12 апр 2010, 21:30

Pavell писал(а):
mat4 писал(а):советуем. куда лучше воткнуть тему ""Кто, где, кем работает." :arrow: ...и может быть полезен
гдето это я уже видел :nez-nayu: Дром ? :ps_ih:
...и там тоже такое есть) учитывая увеличивающееся количество участников форума, возрастает и вероятность что кто-нить кому-нить может быть полезен)
Toyota Corolla Fielder X 121NZE 2WD 2000 г.в.
Т.О. - 3000)
Изображение
Аватара пользователя
mat4
Папа купил автомобиль
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 10:04
Откуда: Иркутск

12 апр 2010, 21:34

Buryat писал(а):
mat4 писал(а):советуем. куда лучше воткнуть тему ""Кто, где, кем работает." :arrow: ...и может быть полезен
Мож в автоклуб?
а в этом разделе Геотаргетинг будет учтена географическая близость
Toyota Corolla Fielder X 121NZE 2WD 2000 г.в.
Т.О. - 3000)
Изображение
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

13 апр 2010, 06:29

mat4 писал(а):а в этом разделе Геотаргетинг будет учтена географическая близость
Ну тоже логично
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Ответить