Какие еще нужны разделы и подразделы

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

13 апр 2010, 07:18

Подраздел о путешествиях сделал в информационном разделе.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

15 апр 2010, 15:34

Данил, а с галереей есть возможность что-нить сделать? Нечитабельно она все-таки торчит вверху, мож ее хотя бы как-нить выделить пожирнее, иль цветом другим? А то я гляжу, у фоток просмотров всего ничего, а так, мож народ активизируется
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
evgen
Автомобилист
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:13
Откуда: Челябинская область, г.Копейск

15 апр 2010, 15:42

Buryat писал(а): Данил, а с галереей есть возможность что-нить сделать? Нечитабельно она все-таки торчит вверху, мож ее хотя бы как-нить выделить пожирнее, иль цветом другим? А то я гляжу, у фоток просмотров всего ничего, а так, мож народ активизируется
Кстати да. Висит себе сверху не кого не трокает. "Непорядок!!!"
Надо как-нить свои фотки добавить. :-)
Toyota Corolla Fielder 2001г.в., 1NZ, 110л.с., 4WD
Bizon
Автомобилист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:08

08 окт 2010, 20:52

может уже кто-то предлагал-
сделать сервисную книжку :
"Персональный учет обслуживания и затрат на содержание наших машин. Не для обсуждений - голый сервисный дневник".
чисто для себя про свою машину, мне кажется удобней дневник ремонта в инете вести.
Toyota Corolla Fielder 2002г., 1NZ, 1,5 , Х-компл, 2WD, серебристый металлик
Аватара пользователя
Лесовик
Автомобилист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:24
Откуда: Приморский край, г. Большой Камень

04 дек 2010, 18:23

Надо поделить, жестко, разделы на бензинки и дизеля. Ремонт ДВС и т.д.. :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
Лесовик.
Аватара пользователя
KraB
Автомобилист
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 14:03
Откуда: Братск

09 дек 2010, 23:01

Может уже есть, но я не нашел - раздельчик где бы посетители выкладывали фото своих филей.
Fielder 4WD, 1.8 1ZZ-FE, S, 2005
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

10 дек 2010, 00:40

KraB писал(а):Может уже есть, но я не нашел - раздельчик где бы посетители выкладывали фото своих филей.
в "шапке" страницы есть ссылка "галерея". там фотоальбомы филемонов.
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
ANZOL
Автомобилист
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:51
Откуда: Якутия

10 дек 2010, 18:01

На сайте Вингроад, где я одно время обитал, есть ветка "Взаимопомощь трудящихся масс". В этой ветке форумчане оставляли свои данные: место жительства,как зовут, номера сот. телефона. Кто-то куда-то поехал, в отпуск например. А не знает допустим как проехать через Хабаровск. Звонил одноклубнику, встречали, провожали. Или случилась поломка где, никому конечно не желаю этого. Помогали, ремонтировали, провожали в сервис, общались. Было не плохо. И я встречал, пробил человек колесо в 20км от моего город. а запаска уже стоит. зима, ночь, бенз кончается. Человек вышел на модератора, тот нашел мой телефон, позвонил. Я привез колесо, сопроводил до шиномонтажки. И мне помогали в Чите, Хабаровске.
Еще по моему не хватает FAQ, подразделов по двигателям.
Fielder 2000г, S, 1ZZ-FE.
Spasio 2002г, 4вд, 1 ZZ
Аватара пользователя
Андрей13
Шофер
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:19
Откуда: Мордовия

09 янв 2011, 14:42

ANZOL писал(а):На сайте Вингроад, где я одно время обитал, есть ветка "Взаимопомощь трудящихся масс". В этой ветке форумчане оставляли свои данные: место жительства,как зовут, номера сот. телефона. Кто-то куда-то поехал, в отпуск например. А не знает допустим как проехать через Хабаровск. Звонил одноклубнику, встречали, провожали. Или случилась поломка где, никому конечно не желаю этого. Помогали, ремонтировали, провожали в сервис, общались. Было не плохо. И я встречал, пробил человек колесо в 20км от моего город. а запаска уже стоит. зима, ночь, бенз кончается. Человек вышел на модератора, тот нашел мой телефон, позвонил. Я привез колесо, сопроводил до шиномонтажки. И мне помогали в Чите, Хабаровске.
Еще по моему не хватает FAQ, подразделов по двигателям.
ПОДДЕРЖИВАЮ
2005год,1NZ-FE,NZE121,Х
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

09 янв 2011, 23:37

ANZOL писал(а):На сайте Вингроад, где я одно время обитал, есть ветка "Взаимопомощь трудящихся масс". В этой ветке форумчане оставляли свои данные: место жительства,как зовут, номера сот. телефона. Кто-то куда-то поехал, в отпуск например. А не знает допустим как проехать через Хабаровск. Звонил одноклубнику, встречали, провожали. Или случилась поломка где, никому конечно не желаю этого. Помогали, ремонтировали, провожали в сервис, общались. Было не плохо. И я встречал, пробил человек колесо в 20км от моего город. а запаска уже стоит. зима, ночь, бенз кончается. Человек вышел на модератора, тот нашел мой телефон, позвонил. Я привез колесо, сопроводил до шиномонтажки. И мне помогали в Чите, Хабаровске.
Еще по моему не хватает FAQ, подразделов по двигателям.
Ну а почему бы и не ДА!Собрались в Тюмень - свяжитесь сс мной !Чем могу ,тем и помогу! :men:
Не спеши ,а то успеешь !
Ответить