Какие еще нужны разделы и подразделы

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках

Re: Какие еще нужны разделы и подразделы

Сообщение Нюта » 02 мар 2012, 15:17

А я бы предложила в разделе авторынок создать подраздел о продавцах. Отдельно обсуждения, отдельно хорошие и отдельно плохие... например, кого в белый, а кого в черный список :-)
Изображение
За рулем чувствую себя Богиней....Я еду,муж молится...
Нюта

Изображения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 10
Стажер

Сообщение aleks_ak » 04 июн 2012, 09:43

необходимо создать отдельный раздел по 4WD. иначе темы теряются в общей массе.
Изображение
Изображение

Fielder, 2010 год 1.8S 4WD
aleks_ak

Благодарил (а): 37 раз.
Пункты репутации: 28
Стажер

Сообщение АндрейТ80 » 18 окт 2012, 12:45

Не плохо бы сделать раздел "последние сообщения" не 5 последних,а 10!А то темы быстро "тонут" приходиться потом их искать!Разделы "Обслуживание и эксплуатация" и "Ремонт своими силами" можно в одну соединить так как,что там про ремонт и обслуживание,что там тоже самое!В "техническом разделе" создать новый раздел "расходники" или как нибудь по другому обозвать и туда скинуть все темы про:колеса,диски,фильтра,масло в двигатель,коробку,варик и т.д и будет :co_ol: :a_g_a:
2001г, 1ZZ, 4 wd , S был
2004г, Honda Elysion, K24A, 4wd
АндрейТ80

Благодарил (а): 31 раз.
Пункты репутации: 56
Стажер

Сообщение Васек Астрахань » 18 окт 2012, 13:29

я тоже за то чтобы увеличить объем последних сообщений с 5-ти хотябы до 10-15, а то иногда выходишь раз в день, а там 5 страниц нового и щелкаешь их постоянно.
серебристый NZE121 X Limited 2005 1NZ-FE 18000км с 2008-
белый NZE124 X 2005 1NZ-FE 106000км с 2012-
серебристый NZE121 X Limited 2004 1NZ-FE 183000км с 2012-
Васек Астрахань

Благодарил (а): 113 раз.
Пункты репутации: 778
СтажерСтажерСтажерСтажерСтажерСтажерСтажерСтажер

Сообщение panfiloff » 19 окт 2012, 14:05

Васек Астрахань писал(а):я тоже за то чтобы увеличить объем последних сообщений с 5-ти хотябы до 10-15, а то иногда выходишь раз в день, а там 5 страниц нового и щелкаешь их постоянно.

Сделал 10 сообщений, больше уже по-моему перебор

aleks_ak писал(а):необходимо создать отдельный раздел по 4WD. иначе темы теряются в общей массе.

Хорошо, давайте попробуем, сделаю подраздел по 4везде, в разделе "Обслуживание и эксплуатация". Модерам просьба постепенно перекинуть соответствующие топики в новый подраздел (с сохранением ссылки в текущих ветках).

Satellite писал(а):Тоже считаю что должно быть разделение в форуме по кузовам так как 120 и 140 кузова довольно сильно отличаются и во избежании "замусоревания" тем, должно быть разделение по кузовам.

Согласен, но надо подумать, как это оптимальнее по структуре сделать, обещаю не затягивать и сделать в ближайшие дни

Васек Астрахань писал(а):нужно чтоб мах количество личных сообщений было не 50, а 500.

Да можно хоть 5000 сделать, но это лишь приведет к разрастанию размера базы данных форума, и как следствие, уменьшения быстродействие и выход за серверные квоты. Если надо сохранить какую-то важную переписку - скопируй ее в текстовый документ и сохрани на компе, а лучше на каком-нить облачном сервере (типа Дропбокса или Яндекс.Диска), чтобы он всегда под рукой был, хоть с компа заходишь, хоть с планшета, хоть с телефона.

region19 писал(а):Там тему с названием комсомольск я уже создал, но надо провильные ветки создать: например Красноярск: и там уже темы: встречи, курилка, телефоны сервисов и т.д.

На каждый город подраздел создавать - форум жутко разветвится... Но вот на регионы хотя-бы уже назрело разбить "Геотаргетинг" - ставлю себе в ближайшие задачи.

CANRXXX писал(а):а мож моно сделать ти по чата, что нибудь что бы кто на саите, моно было общаться свободна?

покумекаем :du_ma_et: Но не думаю, что нынче эта фишка сильно востребована будет, как правильно заметил народ, все равно практически у всех стоит и запущен какой-нить клиент текстовых сообщений (аська, скайп и т.п.), проще обменяться никами и там общаться.

Эх, время-время-времечко, что ж тебя так не хватает вечно! Сегодня вот с 10 часов на форуме сижу, работу забросил, че то зашел с утра да так и остался - увлекся да и стыдно стало, что все лето практически не заходил, ничего не делал...А накопилось много всего текущего, а еще сколько планов не реализовано, а сколько еще задумано! НЕ хочу загадывать, но постараюсь к трехлетию, которое уже скоро совсем, 26 декабря, таки серьезно переосмыслить и переделать текущею структуру форума, который задумывался все таки как портал изначально. Не хочу ничего сейчас конкретизировать, получится хотя бы половину задуманного сделать - будет для всех приятным сюрпризом ;)
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006

За это сообщение автора panfiloff поблагодарил:
aleks_ak
panfiloff
Администратор

Изображения: 13
Благодарил (а): 8 раз.
Дневник: Просмотр записи (2)
Пункты репутации: 229
СтажерСтажерСтажер

Сообщение aleks_ak » 19 окт 2012, 15:40

Спасибо за создание подраздела по 4WD :co_ol:
теперь желательно модераторам перенести туда все темы касающиеся 4везде, что бы не создавались дубликаты.
Изображение
Изображение

Fielder, 2010 год 1.8S 4WD
aleks_ak

Благодарил (а): 37 раз.
Пункты репутации: 28
Стажер

Сообщение киря » 19 окт 2012, 15:54

aleks_ak писал(а):Спасибо за создание подраздела по 4WD :co_ol:
теперь желательно модераторам перенести туда все темы касающиеся 4везде, что бы не создавались дубликаты.

А вы помогайте, подсказывайте (в личку) :a_g_a:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
киря

Благодарил (а): 105 раз.
Пункты репутации: 842
СтажерСтажерСтажерСтажерСтажерСтажерСтажерСтажерСтажер

Сообщение киря » 28 дек 2012, 07:23

panfiloff писал(а):.... НЕ хочу загадывать, но постараюсь к трехлетию, которое уже скоро совсем, 26 декабря, таки серьезно переосмыслить и переделать текущею структуру форума, который задумывался все таки как портал изначально. Не хочу ничего сейчас конкретизировать, получится хотя бы половину задуманного сделать - будет для всех приятным сюрпризом ;)

Ну как, будет нам сюрприз? :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
киря

Благодарил (а): 105 раз.
Пункты репутации: 842
СтажерСтажерСтажерСтажерСтажерСтажерСтажерСтажерСтажер

Сообщение frost » 28 дек 2012, 10:12

Скорее всего эта тема уже поднималась(лень искать :-) ), но все же... Возможно принесет пользу раздел вроде "Бортового журнала" на drive2. Стянуть идею у соседа или ещё чего там подглядеть, на крайний случай дать ссылку покупашке, если уж продать решил.
2008 NZE141G 1NZ-FE Spec Ed MT
They only see what they want to see.

За это сообщение автора frost поблагодарил:
serjant456
frost

Благодарил (а): 27 раз.
Пункты репутации: 41
Стажер

Сообщение Васек Астрахань » 06 янв 2013, 14:08

а можно как-то сделать так чтоб поиск находил ключевые слова только в сообщениях, а не в цитатах. например при ответе на сообщение три пользователя его процитировали и в поиске получается одно и тоже четыре раза.
серебристый NZE121 X Limited 2005 1NZ-FE 18000км с 2008-
белый NZE124 X 2005 1NZ-FE 106000км с 2012-
серебристый NZE121 X Limited 2004 1NZ-FE 183000км с 2012-
Васек Астрахань

Благодарил (а): 113 раз.
Пункты репутации: 778
СтажерСтажерСтажерСтажерСтажерСтажерСтажерСтажер

Пред.След.

Вернуться в Работа портала и форума