ВАЖНОЕ!!! Начинается переезд форума на новый сервер!!!

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
Эрик Клептон
Автомобилист
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 04:14
Откуда: Хабаровск, жд р-н
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

28 ноя 2017, 12:20

Раньше как-то на старом сайте было поудобнее: ткнул в "Список форумов", и там на странице появляются все темы с новыми сообщениями, которые были отсортированы по мере "свежести". Или я как-то неправильно разобрался, что-ли?
Но всё равно людям, выполнившим перенос - спасибо за работу!
Toyota Corolla Fielder NZE-141G, 2009 г, CVT, серебро
Toyota Corolla Fielder NZE-141G, 2011 г, CVT белая
.
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

28 ноя 2017, 13:22

Эрик Клептон писал(а):
28 ноя 2017, 12:20
Раньше как-то на старом сайте было поудобнее: ткнул в "Список форумов", и там на странице появляются все темы с новыми сообщениями, которые были отсортированы по мере "свежести". Или я как-то неправильно разобрался, что-ли?
Но всё равно людям, выполнившим перенос - спасибо за работу!
Будет такая плюшка, и другие полезные. Сейчас на локальном сервере учусь «натягивать» другие темы (дизайны) форума, как получится что-то достойное - так перенесу сюда и начну уже ставить полезности-вкусности. Делаю все один, в перерывах между работой и восстановительным отдыхом (пару недель назад нехорошие люди сломали мне пару ребер), так что быстро не получается, но сильно надеюсь к 8 летию форума (26 декабря) довести его таки до пристойного, праздничного состояния :p_a-r_t_y:
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Эрик Клептон
Автомобилист
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 04:14
Откуда: Хабаровск, жд р-н
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз

28 ноя 2017, 13:32

panfiloff писал(а):
28 ноя 2017, 13:22
Эрик Клептон писал(а):
28 ноя 2017, 12:20
Раньше как-то на старом сайте было поудобнее: ткнул в "Список форумов", и там на странице появляются все темы с новыми сообщениями, которые были отсортированы по мере "свежести". Или я как-то неправильно разобрался, что-ли?
Но всё равно людям, выполнившим перенос - спасибо за работу!
Будет такая плюшка, и другие полезные. Сейчас на локальном сервере учусь «натягивать» другие темы (дизайны) форума, как получится что-то достойное - так перенесу сюда и начну уже ставить полезности-вкусности. Делаю все один, в перерывах между работой и восстановительным отдыхом (пару недель назад нехорошие люди сломали мне пару ребер), так что быстро не получается, но сильно надеюсь к 8 летию форума (26 декабря) довести его таки до пристойного, праздничного состояния :p_a-r_t_y:
Спасибо, понятно, подождём-потерпим.)) Не забудьте про благодарности за сообщения! Удачи!
Toyota Corolla Fielder NZE-141G, 2009 г, CVT, серебро
Toyota Corolla Fielder NZE-141G, 2011 г, CVT белая
.
Закрыто