Музыка, которую мы слушаем)

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
Аватара пользователя
Алемос
Автомобилист
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 09:41

14 июл 2013, 22:08

Да и ладно. Я как сидел на http://forums.drom.ru/car-audio/t1150917064.html так и буду. Там нет никакого срача, как могли предположить некоторые, и уг типа димы билана никто не обсуждает. Там просто обсуждается новая музыка. Не в смысле года, а в смысле новая для себя. В моей машинке играют интересные вещи, порой меня спрашивают, мол че это у тебя такое играет. Название скажу-не слышали даже.
Хотел чтоб подобная ветка была у нас, но раз такие штыки, перебьюсь дромовской
1.Toyota Corolla Fielder 2008г.в., кузов NZE141 двигатель 1NZ 1.5л, вариатор, X-комплектация.
2.Toyota Corolla Fielder 2015г.в., кузов NRE161 двигатель 2NR-FKE 1.5л, вариатор, X-комплектация. "Косорылочка"
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

15 июл 2013, 02:23

Алемос писал(а):Да и ладно. Я как сидел на http://forums.drom.ru/car-audio/t1150917064.html так и буду. Там нет никакого срача, как могли предположить некоторые, и уг типа димы билана никто не обсуждает. Там просто обсуждается новая музыка. Не в смысле года, а в смысле новая для себя. В моей машинке играют интересные вещи, порой меня спрашивают, мол че это у тебя такое играет. Название скажу-не слышали даже.
Хотел чтоб подобная ветка была у нас, но раз такие штыки, перебьюсь дромовской
Ты не понял: против обсуждения "че послушать-то?" никто не против. Главное сюда ниче не лить для скачивания, это действительно найти (пока, по крайней мере) совсем не проблема. А музыки столько всякой разной, что я то же могу много чего сказать, что ты и не слышал даже. Вопрос же не в этом, а в том, что вкусы у всех слишком разные. Одному рок по душе, другому шансон, третьему вабсче пох - лиш бы какой-то шум из колонок шел. Рекомендовать-то можно, но понравится ли это именно тебе? Так что без обид, дружище, открывай тему, будем туда скидывать названия интересных групп/песен, а там сам выбирай, что те надо. Я, допустим, могу дать линки и на свои песни - но надо ли это кому? :ne_vi_del:
Ну и сразу могу одно из своих любимых на данный момент сказать - Хоронько Оркестр. У них всего две пластинки, но обе мощные. Ярлыки не люблю клеить, но это четкий такой джазо-шансон (бывает и такое), афигительные аранжировки, классные музыканты и харизматичный вокалист. Послушай, оч рекомендую!
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
бородач
Шофер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:23
Откуда: ТЮМЕНЬ
Поблагодарили: 1 раз

15 июл 2013, 20:41

panfiloff писал(а):
Алемос писал(а):Да и ладно. Я как сидел на http://forums.drom.ru/car-audio/t1150917064.html так и буду. Там нет никакого срача, как могли предположить некоторые, и уг типа димы билана никто не обсуждает. Там просто обсуждается новая музыка. Не в смысле года, а в смысле новая для себя. В моей машинке играют интересные вещи, порой меня спрашивают, мол че это у тебя такое играет. Название скажу-не слышали даже.
Хотел чтоб подобная ветка была у нас, но раз такие штыки, перебьюсь дромовской
Ты не понял: против обсуждения "че послушать-то?" никто не против. Главное сюда ниче не лить для скачивания, это действительно найти (пока, по крайней мере) совсем не проблема. А музыки столько всякой разной, что я то же могу много чего сказать, что ты и не слышал даже. Вопрос же не в этом, а в том, что вкусы у всех слишком разные. Одному рок по душе, другому шансон, третьему вабсче пох - лиш бы какой-то шум из колонок шел. Рекомендовать-то можно, но понравится ли это именно тебе? Так что без обид, дружище, открывай тему, будем туда скидывать названия интересных групп/песен, а там сам выбирай, что те надо. Я, допустим, могу дать линки и на свои песни - но надо ли это кому? :ne_vi_del:
Ну и сразу могу одно из своих любимых на данный момент сказать - Хоронько Оркестр. У них всего две пластинки, но обе мощные. Ярлыки не люблю клеить, но это четкий такой джазо-шансон (бывает и такое), афигительные аранжировки, классные музыканты и харизматичный вокалист. Послушай, оч рекомендую!
Одну твою послушал! Мне понравилась! Хоть мысль есть! Вырос на Чёрном кофе, Арии, Бутусове- поэтому нравится сочетание музыки и мысли. Кстати БУМ-Бум то же по приколу бывает. :-) Всё от полноты стакана зависит! :za_da_va_la:
филька 2003 Х АКПП 1NZ - очень хороший машин
Аватара пользователя
IVANOVICH
Автомобилист
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 01:40
Откуда: Хакасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

17 июл 2013, 01:52

Как вариант:
Можно залить заархивированные муз. файлы на файлообменник, например этот http://f-bit.ru/o-proekte
( очень нераскрученный и бесплатный, только желательно пароль на файл ставить)
Саша (zorkpos) однажды на него ссылку давал, я подхватил и теперь пользуюсь довольно часто, хороший обменник файлами.
Залив файл Вы получаете ссылку на скачивание файла. Единственное что нужно будет продумать, чтобы данные ссылки были только для зарегистрированных пользователей. Приватный раздел например сделать.
カローラ フィールダー /NZE124-AWPNK/ /2004.06/ /4WD/
Изображение
Аватара пользователя
Алемос
Автомобилист
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 09:41

17 июл 2013, 20:23

panfiloff писал(а): Рекомендовать-то можно, но понравится ли это именно тебе? Так что без обид, дружище, открывай тему, будем туда скидывать названия интересных групп/песен, а там сам выбирай, что те надо. Я, допустим, могу дать линки и на свои песни - но надо ли это кому? :ne_vi_del:
Ну и сразу могу одно из своих любимых на данный момент сказать - Хоронько Оркестр. У них всего две пластинки, но обе мощные. Ярлыки не люблю клеить, но это четкий такой джазо-шансон (бывает и такое), афигительные аранжировки, классные музыканты и харизматичный вокалист. Послушай, оч рекомендую!
Возможно, кому-нибудь не понравятся рекомендации кого-нибудь . разве надо при этом засирать вкус другого? Понравилось-плюсанул(поблагодарил, обсудил) , не понравилось- ищешь, что понравится . Обиды-никакой, мы взрослые люди :ti_pa:
Хоронько Оркестр конечно послушаю :-ok-:
1.Toyota Corolla Fielder 2008г.в., кузов NZE141 двигатель 1NZ 1.5л, вариатор, X-комплектация.
2.Toyota Corolla Fielder 2015г.в., кузов NRE161 двигатель 2NR-FKE 1.5л, вариатор, X-комплектация. "Косорылочка"
Аватара пользователя
frost
Беспечный ездок
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:55
Откуда: Ангарск

17 июл 2013, 20:37

Раз пошла такая пьянка, советую обратить внимание на http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU
2008 NZE141G 1NZ-FE Spec Ed MT
They only see what they want to see.
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

17 июл 2013, 20:37

Алемос писал(а):
panfiloff писал(а): Рекомендовать-то можно, но понравится ли это именно тебе? Так что без обид, дружище, открывай тему, будем туда скидывать названия интересных групп/песен, а там сам выбирай, что те надо. Я, допустим, могу дать линки и на свои песни - но надо ли это кому? :ne_vi_del:
Ну и сразу могу одно из своих любимых на данный момент сказать - Хоронько Оркестр. У них всего две пластинки, но обе мощные. Ярлыки не люблю клеить, но это четкий такой джазо-шансон (бывает и такое), афигительные аранжировки, классные музыканты и харизматичный вокалист. Послушай, оч рекомендую!
Возможно, кому-нибудь не понравятся рекомендации кого-нибудь . разве надо при этом засирать вкус другого? Понравилось-плюсанул(поблагодарил, обсудил) , не понравилось- ищешь, что понравится . Обиды-никакой, мы взрослые люди :ti_pa:
Хоронько Оркестр конечно послушаю :-ok-:
не в той стране мы живем )))) вроде бы взять даже тот же ваз, ну не нравится плюнул про себя на него и все, а что на самом деле то творится...
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
Алемос
Автомобилист
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 09:41

18 июл 2013, 20:45

frost писал(а):Раз пошла такая пьянка, советую обратить внимание на http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU
Про комбайнёров тоже чётко :co_ol:
1.Toyota Corolla Fielder 2008г.в., кузов NZE141 двигатель 1NZ 1.5л, вариатор, X-комплектация.
2.Toyota Corolla Fielder 2015г.в., кузов NRE161 двигатель 2NR-FKE 1.5л, вариатор, X-комплектация. "Косорылочка"
Аватара пользователя
frost
Беспечный ездок
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 22:55
Откуда: Ангарск

18 июл 2013, 20:49

На рутрекере 1.5гб его дискографии
2008 NZE141G 1NZ-FE Spec Ed MT
They only see what they want to see.
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

24 июл 2013, 19:19

panfiloff писал(а):
Алемос писал(а):Да и ладно. Я как сидел на http://forums.drom.ru/car-audio/t1150917064.html так и буду. Там нет никакого срача, как могли предположить некоторые, и уг типа димы билана никто не обсуждает. Там просто обсуждается новая музыка. Не в смысле года, а в смысле новая для себя. В моей машинке играют интересные вещи, порой меня спрашивают, мол че это у тебя такое играет. Название скажу-не слышали даже.
Хотел чтоб подобная ветка была у нас, но раз такие штыки, перебьюсь дромовской
Ты не понял: против обсуждения "че послушать-то?" никто не против. Главное сюда ниче не лить для скачивания, это действительно найти (пока, по крайней мере) совсем не проблема. А музыки столько всякой разной, что я то же могу много чего сказать, что ты и не слышал даже. Вопрос же не в этом, а в том, что вкусы у всех слишком разные. Одному рок по душе, другому шансон, третьему вабсче пох - лиш бы какой-то шум из колонок шел. Рекомендовать-то можно, но понравится ли это именно тебе? Так что без обид, дружище, открывай тему, будем туда скидывать названия интересных групп/песен, а там сам выбирай, что те надо. Я, допустим, могу дать линки и на свои песни - но надо ли это кому? :ne_vi_del:
Ну и сразу могу одно из своих любимых на данный момент сказать - Хоронько Оркестр. У них всего две пластинки, но обе мощные. Ярлыки не люблю клеить, но это четкий такой джазо-шансон (бывает и такое), афигительные аранжировки, классные музыканты и харизматичный вокалист. Послушай, оч рекомендую!
Данил, а накидай что-нибудь своё. Послушаем, оценим (ну как минимум я послушаю и оценю), и проблем с копирайтом точно не будет.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Ответить