Модератор - ты не прав!

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

25 мар 2014, 22:51

АндрейТ80 писал(а):Вижу задел самолюбие модераторов!Вы себя вспомните,много поиском пользовались?Им ещё надо уметь пользоваться иначе вылазит до десятка тем в которых просто встречаются те же слова которые в поиске!!!А конкретно по проблеме не чего!!!Чего вы в этот поиск то тыкаете?О чём человек спрашивает вы как бывалые уже знаете,но все равно посылаете в поиск!Не надо сравнивать с дромом,там проходящих мимо людей море!Давайте к своим со братьям по железным коням относится как друзьям,а не как пролетающим мимо с одинаковыми вопросами! :ni_zia:
а что мне себя вспоминать, то что не мог найти, спрашивал у модеров в л\с или в курилке... дело даже не в том что нам приходится постоянно удалять, а в том что выделенное место оно не безгранично, чем быстрее его засрем, тем хуже будет все...
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

25 мар 2014, 23:00

АндрейТ80 писал(а):Вижу задел самолюбие модераторов!Вы себя вспомните,много поиском пользовались?Им ещё надо уметь пользоваться иначе вылазит до десятка тем в которых просто встречаются те же слова которые в поиске!!!А конкретно по проблеме не чего!!!Чего вы в этот поиск то тыкаете?О чём человек спрашивает вы как бывалые уже знаете,но все равно посылаете в поиск!Не надо сравнивать с дромом,там проходящих мимо людей море!Давайте к своим со братьям по железным коням относится как друзьям,а не как пролетающим мимо с одинаковыми вопросами! :ni_zia:
Отвечу за себя и за всех модераторов (уважаемых и авторитетных людей здесь, между прочим, которые выбраны непосредственно форумчанами): мы стараемся быть суперпупер вежливыми и терпимыми. Но! Все мы обычные люди-человеки, и иногда бывает не самое лучшее настроение или просто банальная усталость, так что можем быть резковаты (но, как правило, по существу) и/или послать в поиск. Не надо воспринимать слова "в поиск!" как личное оскорбление, и сразу делать выводы, что админ и модеры тут редкие хамы и только и занимаются тем, что банят "борцов за справедливость" и отправляют в далекий поиск новичков. Что касается первого, то правила и ограничения форума - есть правила и ограничения форума, они взяты не "от фонаря", поверьте, так действительно лучше в глобальном масштабе. Что касается поиска, то научится им пользоваться можно только, если им пользоваться :-)
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

25 мар 2014, 23:07

АндрейТ80 писал(а):Вижу задел самолюбие модераторов!Вы себя вспомните,много поиском пользовались?Им ещё надо уметь пользоваться иначе вылазит до десятка тем в которых просто встречаются те же слова которые в поиске!!!А конкретно по проблеме не чего!!!Чего вы в этот поиск то тыкаете?О чём человек спрашивает вы как бывалые уже знаете,но все равно посылаете в поиск!Не надо сравнивать с дромом,там проходящих мимо людей море!Давайте к своим со братьям по железным коням относится как друзьям,а не как пролетающим мимо с одинаковыми вопросами! :ni_zia:
Как чего , выше почитай и поймешь !
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
Аватара пользователя
API
Шофер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск

25 мар 2014, 23:28

Про поиск плюсану, деле в том, что не всегда можно предположить что забить нужно, а вот если помнишь примерное название темы то уже есть надежда))))
Мож я конечно не умею пользоваться поиском, но быстрее нахожу нужное по разделам, что само по себе не быстро (((
Fielder S, 08г. 1, 8 4WD
АндрейТ80
Автомобилист
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 09:35
Откуда: Красноярский край

26 мар 2014, 00:11

Вот я за доброе светлое и меня сразу в "борцы за справедливость"!Ой как не любим мы критику!Плохое настроение?Сюда то не надо его нести,его и так хватает на улице,на работе,по телевизору!
panfiloff писал(а):Не надо воспринимать слова "в поиск!" как личное оскорбление, и сразу делать выводы, что админ и модеры тут редкие хамы и только и занимаются тем, что банят "борцов за справедливость" и отправляют в далекий поиск новичков.
Так не отправляйте,а перекиньте в похожую тему не уже ли так трудно?Во общем как обычно прав тот,у кого больше прав! :ni_zia:
2001г, 1ZZ, 4 wd , S был
2004г, Honda Elysion, K24A, 4wd
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

26 мар 2014, 00:24

АндрейТ80 писал(а):Вот я за доброе светлое и меня сразу в "борцы за справедливость"!Ой как не любим мы критику!Плохое настроение?Сюда то не надо его нести,его и так хватает на улице,на работе,по телевизору!
panfiloff писал(а):Не надо воспринимать слова "в поиск!" как личное оскорбление, и сразу делать выводы, что админ и модеры тут редкие хамы и только и занимаются тем, что банят "борцов за справедливость" и отправляют в далекий поиск новичков.
Так не отправляйте,а перекиньте в похожую тему не уже ли так трудно?Во общем как обычно прав тот,у кого больше прав! :ni_zia:
ну все, понеслось...
я вот об этом и говорил - не надо идти супротив правил и распорядка форума, и, соответственно, против администрации, даже если вам это не нравится... Если каждый начнет качать права и доказывать, что тут все как-то-через-одно-место и я один дартаньян - это не форум будет, а форменный срач. Оно вам надо? Я вижу, что никто из модеров не злоупотребляет своими правами - права эти даны исключительно для того, чтобы сделать форум удобным и полезеным, а не похожим на помойку. Так что оставьте свою подозрительность, что вас тут хотят "поиметь", "на улице, работе, и в телевизоре" - и все будем на полном позитиве! :-ok-:
пысы. Как правило, на форумах обсуждение действий модераторов вообще запрещено, можно и бан поймать. Так что у нас тут еще демократия, емое.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

26 мар 2014, 00:27

АндрейТ80 писал(а):Вот я за доброе светлое и меня сразу в "борцы за справедливость"!Ой как не любим мы критику!Плохое настроение?Сюда то не надо его нести,его и так хватает на улице,на работе,по телевизору!
panfiloff писал(а):Не надо воспринимать слова "в поиск!" как личное оскорбление, и сразу делать выводы, что админ и модеры тут редкие хамы и только и занимаются тем, что банят "борцов за справедливость" и отправляют в далекий поиск новичков.
Так не отправляйте,а перекиньте в похожую тему не уже ли так трудно?Во общем как обычно прав тот,у кого больше прав! :ni_zia:
Конечно че , нахер тогда может и разделы все в одну кучу скинуть , пусть заходят перетащим ;;-))) :-)
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

26 мар 2014, 05:44

АндрейТ80 писал(а):Вот я за доброе светлое и меня сразу в "борцы за справедливость"!Ой как не любим мы критику!Плохое настроение?Сюда то не надо его нести,его и так хватает на улице,на работе,по телевизору!
panfiloff писал(а):Не надо воспринимать слова "в поиск!" как личное оскорбление, и сразу делать выводы, что админ и модеры тут редкие хамы и только и занимаются тем, что банят "борцов за справедливость" и отправляют в далекий поиск новичков.
Так не отправляйте,а перекиньте в похожую тему не уже ли так трудно?Во общем как обычно прав тот,у кого больше прав! :ni_zia:
Сто раз говорено, не можешь найти тему, не умеешь пользоваться поиском или ещё чего, то обратись в личку к модераторам. Объяснят, направят, подскажут :a_g_a:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

26 мар 2014, 11:47

Ну да, ко мне в личку часто просто интересующий вопрос пишут, и я ни разу никого не послал нафиг, всегда отвечал или тему подсказывал. Думаю, что и другим модерам также пишут.
А то ведь очень напрягает, когда заходя на форум видишь новую тему "непонятный стук", а такая тема, прям слово в слово уже есть, притом в ней все стуки уже разжёваны. А если оставлять созданную тему со ссылкой на нужную, то как раз и получится, что впоследствии при поиске будет просто находится куча пустых тем и сообщений с ключевым словом.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
API
Шофер
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 10:41
Откуда: Новосибирск

26 мар 2014, 12:05

Виталя писал(а):Ну да, ко мне в личку часто просто интересующий вопрос пишут, и я ни разу никого не послал нафиг, всегда отвечал или тему подсказывал. Думаю, что и другим модерам также пишут.
А то ведь очень напрягает, когда заходя на форум видишь новую тему "непонятный стук", а такая тема, прям слово в слово уже есть, притом в ней все стуки уже разжёваны. А если оставлять созданную тему со ссылкой на нужную, то как раз и получится, что впоследствии при поиске будет просто находится куча пустых тем и сообщений с ключевым словом.
Знаешь в чем прикол?) Поиск на сайте может ничего не дать, но стоит спросить у гугл или яндекс и тот дает ссылки на наш сайт!) Такое ощущение, что поисковик сайта может только название темы выдать, а название попробуй угадай!
Fielder S, 08г. 1, 8 4WD
Ответить