Модератор - ты не прав!

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
IRS
Автомобилист
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 08:50

02 сен 2014, 12:44

Самая неприятная тема на всем форуме, срач сплошной..!!!
ФУ ФУ...
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

02 сен 2014, 23:13

fobos.rst писал(а):
Виталя писал(а):Ты лишь, как ты это и раньше делал, наговорил про меня много того, чего вообще не следует говорить даже малознакомым людям, не говоря уже о людях, которых ты в ПРИНЦИПЕ никогда не видел. и даже не представляешь кто это.
А у меня лишь, как это и раньше было, складывается такое мнение о тебе, что ты относишься к той серии людей, которые всегда и везде обязательно посчитают нужным вставить свои пять копеек.
В частности модераторства есть притензии ? Ибо с личным в ЛС . Тут ветка о другом в корне.
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
fobos.rst
Автомобилист
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 21:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

04 сен 2014, 13:21

Swetlakoww.roman писал(а):
fobos.rst писал(а):
Виталя писал(а):Ты лишь, как ты это и раньше делал, наговорил про меня много того, чего вообще не следует говорить даже малознакомым людям, не говоря уже о людях, которых ты в ПРИНЦИПЕ никогда не видел. и даже не представляешь кто это.
А у меня лишь, как это и раньше было, складывается такое мнение о тебе, что ты относишься к той серии людей, которые всегда и везде обязательно посчитают нужным вставить свои пять копеек.
В частности модераторства есть притензии ? Ибо с личным в ЛС . Тут ветка о другом в корне.
Этот вопрос вообще к кому прозвучал? У меня претензий нет. Я эту муть вообще первым не начинал и первым диалог конкретно с этим человеком не завязывал. И уж тем более не просил вырезать его и перемещать сюда, чтобы дальше помусолить. Ибо, как я уже писал выше, предлагаю Виталию проповедовать религию взаимного пох#$зма друг к другу, конкретно моей личности к личности Витали и равноправно обратно. Но у человека есть свое мнение на этот счет, я бы даже сказал "на любой счет"; и есть мнение, что это мнение обязательно надо сказать и обязательно сказать последним; и есть мнение, что мнение, сказанное последним, будет считаться априори правильным, поскольку оно придает нотки финиширования диалогу.
Ну и поскольку Виталя любит, или у него просто так получается, заканчивать свой диалог так, что хочется написать ответ, то, принимая во внимание вполне резонное и справедливое замечение Swetlakoww.roman-а, о том, что ветка совершенно о другом, я все же рискну, в глубине души полагаясь на адекватность, лояльность и добродушность Романа, что он поймет, и пропустит мой пост, и не влепит мне горчичник, и все таки спрошу:
"Виталя, а с каких это пор рассуждать и складывать какие-либо мнения, тем более о незнакомых людях стало теперь не только зря, но и часто чреватым? И вообще, что это сейчас только что было? Дружеский добрый совет, что мол зря, потому что, если мое мнение будет ошибочным, то меня замучает совесть, - или конкретный "тонкий намек на толстые обстоятельства" с твоей стороны?" :ne_ne_ne:
Если интересно или есть, что сказать по существу, ответ, пожалуйста, в личку!
Toyota Corolla Fielder, 2004 г, NZE121, 1nz-fe, X G-edition
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

04 сен 2014, 16:43

Вот в личке и решайте такие казусы.
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
Ответить