Модератор - ты не прав!

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
Томск
Автомобилист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:25
Откуда: Томск

10 дек 2011, 19:51

AHTOH че ты из себя золотой ..... колпак строиш? Все модераторы мужики как мужики, общаются со всеми на равных и нос не задирают, один ты тут из себя возомнил не понять что. То удалю, это удалю, если люди общаются в теме значит им это интересно кому эта тема не нравится читают другие темы и ни кто тут не срется. Хочеш можеш удалить меня с форума еще немного свою манию величия потешиш.
Моя машина Pontiac Vibe 2004 год. Тот же Филдер только с левым рулем и "фарша" побольше.
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

10 дек 2011, 21:47

один я, Д'Артаньян....
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

10 дек 2011, 23:20

Томск писал(а):AHTOH че ты из себя золотой п...ы колпак строиш? Все модераторы мужики как мужики, общаются со всеми на равных и нос не задирают, один ты тут из себя возомнил не понять что. То удалю, это удалю, если люди общаются в теме значит им это интересно кому эта тема не нравится читают другие темы и ни кто тут не срется. Хочеш можеш удалить меня с форума еще немного свою манию величия потешиш.
:nel-zya: Прошу все свои эмоции высказыватьь в личку! :a_g_a: Я понимаю, что ты отстаиваешь свою точку зрения, но не стоит пытатся унизить других и их мнение! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
aist
Автомобилист
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:54
Откуда: краснодарский край.Горячий Ключ

11 дек 2011, 02:40

Парни! зачем на АНТОНА наезжаете????
он модератор сайта о машине!!!!
он абсолютно прав что нефиг разводить тему о политике! :ni_zia:
на эту тему нужно беседовать если пару литров водки выжрал или из их :ti_pa: числа
Хотя с другой стороны..... :smu:sche_nie: ....курилка для этох всяких бесед и создана.... :ne_vi_del:
fielder 2003. комплектация S .V-1.8, 4 WезDе
Изображение
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

12 дек 2011, 21:53

Антон прав. Пока мы тут общались о машинах, у нас всё было спокойно, возникали небольшие споры, да и только. А здесь начался уже откровенный срач друг с другом.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

12 дек 2011, 22:10

Согласен! Но удалять темы это не панацея! Для того и назначен модератор, чтобы РЕДАКТИРОВАТЬ и ОБЪЯСНЯТЬ участникам (возможно в личку, либо предупреждением), как надо общаться! ИМХО! Я лично, категорически против какого-либо унижения, либо оскорбления участников форума и их мнения! Я сам готов банить тех, кто считает это, допустимым (при условии, что человек не понимает по другому). Давайте оставатся "ЛЮДЬМИ" , а не думать только жо...й! Поэтому и нет порядка в стране, что каждый думает о своём!!!!!! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
DenisCOX
Автомобилист
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 07:42
Откуда: Хабаровск

13 дек 2011, 17:26

А где в правилах написано что в курилке нельзя про политику общаться??? :sh_ok:
Не модеры вы не правы, а уж если люди начинают оскорблять друг друга то вот тут и действуйте, ваше дело наблюдать и пресекать нарушенные правила форума а не вступать в полемику. Либо пропишите отдельным пунктом: "РАЗГОВОРЫ ПРО ПОЛИТИКУ И ВЫСКАЗЫВАНИЕ СВОЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ ЗАПРЕЩЕНО- НАКАЗАНИЕ БАН ПОЖИЗНЕННЫЙ" :ti_pa:
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

13 дек 2011, 18:47

DenisCOX писал(а):А где в правилах написано что в курилке нельзя про политику общаться??? :sh_ok:
Не модеры вы не правы, а уж если люди начинают оскорблять друг друга то вот тут и действуйте, ваше дело наблюдать и пресекать нарушенные правила форума а не вступать в полемику. Либо пропишите отдельным пунктом: "РАЗГОВОРЫ ПРО ПОЛИТИКУ И ВЫСКАЗЫВАНИЕ СВОЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ ЗАПРЕЩЕНО- НАКАЗАНИЕ БАН ПОЖИЗНЕННЫЙ" :ti_pa:
Так я об этом и толдычу!!! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

14 дек 2011, 12:47

В связи с участившимися разногласиями создаю тему в соответствующем разделе. Высказывайте свои претензии. Рассмотрим....может быть))))))))
Но в начале заглядываем сюда и знакомимся, наконец, с правилами форума http://myfielder.ru/viewtopic.php?f=16&t=89.
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

14 дек 2011, 13:00

AHTOH писал(а):...............Но в начале заглядываем сюда и знакомимся, наконец, с правилами форума http://myfielder.ru/viewtopic.php?f=16&t=89.
Пришить их надо в портал . Тогда вопросов не будет, имхо.
А демократия на форумах не нужна. Кому нужна - нехай идет на анонимные имиджборды.
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Ответить