Приветствую!

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

27 дек 2009, 10:33

Приветствую всех, кто так или иначе попал на "Мой Филдер"!
Это пока новый портал и форум, но я приложу все усилия, сделать его информационно насыщенным, интересным и удобным для общения всех любителей замечательного автомобиля Toyota Corolla Filder. И очень надеюсь, что опытные "филдероводы" поддержат мои начинания и помогут сделать этот форум действительно ценным источником информации по всем вопросом, связанных с эксплуатацией Филдера.
Жду ваших предложений: какие еще разделы нужны на форуме, какая информация была бы интересна для всех?
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

28 дек 2009, 09:13

Привет!
ИМХО: Геотаргетинг - хорошая задумка, туда бы карту привязать, чтобы было видно, где какой пользователь живет. Можно такое сделать?
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

28 дек 2009, 11:21

Несколько неудобны кнопки при регистрации и работе с профилем (отправить, вернуть), привычнее для всех, мне кажется, будут сохранить, отменить, регистрация.
Последний раз редактировалось Buryat 28 дек 2009, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

28 дек 2009, 11:22

Buryat писал(а):Привет!
ИМХО: Геотаргетинг - хорошая задумка, туда бы карту привязать, чтобы было видно, где какой пользователь живет. Можно такое сделать?
Привет!
Рад, что здесь уже не я один сам с собою тихо :)
Не совсем понял про карту... Уточни, как тебе это видится. Будет понятно ТЗ - сделаем.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

28 дек 2009, 11:37

Buryat писал(а):Несколько неудобны кнопки при регистрации и работе с профилем (отправить, вернуть), привычнее для всех, мне кажется, будут сохранить, отменить, регистрация.
После phpbb2 несколько иное расположение кнопок в форме отправке сообщений меня по-началу тож обламывало. Но привык быстро. По основной работе у меня еще пара форумов на phpbb3, там народ не жалуется на кнопочки, потому как кроме phpbb3 еще много двигов форумов есть, и в каждом имеется свои нюансы, если много где тусуетесь, приходится ко всем им привыкать. Хотя понимаю, что если к чему-то прикипел, нововведения раздражают: частенько при существенных обновлениях уже долго работающих форумов возникают жаркие дебаты на тему, "верните как было!". Но админы форумов обычно непреклонны, и постепенно народ привыкает.
Это я к чему так поясняю? Поменять-то конечно можно, и кнопочки, и еще че-нить внутри двига, и знаний программинга мне хватит (хотя я программист-любитель, не более), но... Хлопотно это и долго, лучше время, которого всегда не хватает, потратить на более актуальное наполнение сего портала инфой. Ведь одному так нравится, другому иначе ... всем трудно угодить. Поэтому давайте не будем трогать внутренности достаточно хорошего двига этого форума (а то еще че-нить заглючит), а просто привыкнем к его особенностям.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

28 дек 2009, 11:52

Понятно. По поводу карты: Что то типа карты РФ с разбивкой по регионам и в каждом допустим, кол-во пользователей, щелкаешь по региону -список пользователей. Мне кажется, неплохо будет, если такое осуществимо. Но это так, мысли вслух, главное , конечно , содержание самого форума.
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

28 дек 2009, 12:06

Buryat писал(а):Понятно. По поводу карты: Что то типа карты РФ с разбивкой по регионам и в каждом допустим, кол-во пользователей, щелкаешь по региону -список пользователей. Мне кажется, неплохо будет, если такое осуществимо. Но это так, мысли вслух, главное , конечно , содержание самого форума.
Ну, в общем, я себе примерно так же представил "филокарту" :lol: .
Думаю, сделаю со временем, технически не очень сложно, так что, как народу прибудет сюда, возьмусь за реализацию.
Из красивостей еще можно замутить фирменную линейку, но не знаю, насколько это будет нужно филоводам, что будут тут тусоваться. Сам я линейками никогда не пользовался, но сейчас вот подумал - а почему бы и нет? Особенно, если она будет грамотно сделана: ну там, типа можно будет выбрать и модификацию филдера, и цвет, и еще че-нить в тему. Думаю, вопрос о линейке надо будет вынести на обсуждение опять таки при достижение кворума.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Snake
Шофер
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 12:10
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 2 раза

28 дек 2009, 13:03

Ну вот и я подтянулся. Линейка вещь хорошая. Кстати, чего так мало смайликов?
Еж птица гордая - пока не пнешь не полетит.
В моем разделе не флудить!
28.12.2007 - 22.02.2011 Только добрые воспоминания.
02.10.2011 Купил Lanos. И теперь не жалею. Ни кого не жалею...
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

28 дек 2009, 13:46

Snake писал(а):Ну вот и я подтянулся. Линейка вещь хорошая. Кстати, чего так мало смайликов?
Приветствуем тебя, о Великий Змей! :)
Со смайликами сча разберусь, по линейке твое мнение принято.
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

28 дек 2009, 14:48

panfiloff писал(а):
Snake писал(а):Ну вот и я подтянулся. Линейка вещь хорошая. Кстати, чего так мало смайликов?
Приветствуем тебя, о Великий Змей! :)
Со смайликами сча разберусь, по линейке твое мнение принято.
Поставил мноо-о-о-го смайликов. Самые прикольные на странице размещения не видны, надо жать "Еще смайлики", и там на страницах 2-4 самый забой типа:
:al_kana_ft: :ole_ole: :fe_mi_ni_zm; :bo_ga_tyr:
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Ответить