Приветствую!

Ваши предложения по работе и наполнению форума и портала "Мой Филдер", сообщения об ошибках
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

16 янв 2010, 11:32

Buryat писал(а):национальная рознь и законы РФ , это понятно :hi_hi_hi: . Я имел ввиду для тех.раздела, для клубного , для курилки и т.д. Мое мнение, они нужны.
конечно нужны. а еще нужны модераторы, чтоб следить за их соблюдением. а многоуважаемый админ panfiloff будет сидеть на печи и вызывать модераторов к себе на ковер и строго спрашивать - да какже вы допустили!!!!????
ну а если серьезно, то нужны. и в принципе они известны всем и каждому - создаваемая тема и все сообщения должны соответствовать своему разделу форума.
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

16 янв 2010, 13:05

Buryat писал(а):национальная рознь и законы РФ , это понятно :hi_hi_hi: . Я имел ввиду для тех.раздела, для клубного , для курилки и т.д. Мое мнение, они нужны.
Персональные правила для разделов, думаю, постепенно будут появляться. Не хочу брать на себя всю власть над форумом, поэтому, раз такие вопросы уже возникли, видимо пора объявлять набор в модераторы. Объявляем?
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

16 янв 2010, 13:13

:a_g_a:
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
Pavell
Шофер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

17 янв 2010, 07:08

Ах, да - Здравствуйте :ti_pa:
Смотрю тут народу мало еще трется...
Сам я на ентот ресурс вышел через поиск.

Я не отношусь к любителям "покавыряться" в машине... по большей части вдаюсь в изучение того или иного вопроса лиш при возникновении каких то проблем.
И Тьфу тьфу тьфу вникать по серьезному в автомобильные проблемы еще не приходилось.

Была королла в сотом кузове, 6 месяцев - менял только расходники
Была Хонда Фит, три года (только хорошие впечатления об автомобиле)... за все время эксплуатации поменял только ступицу правую заднию (в первые пол года), а так только расходники.

Ездию не много, в год около 15 тыс км, из них 2,5 тысячи как обязаловка наматывается в одни из 10 дней августа на дорогу к Морю, прогулки по побережъю и дорогу домой.

Меня устраивает факт того, что машинка не ломается и бегает наздаровье в том виде в каком есть.
Как правило чтото хорошее превнесит в машину хочется на начальном этапе ее эксплуатации - литье, музыка, обвес (последнего я не сторонник). Но сразу как правило денег после покупки авто нет или почти нет... а потом уже привыкаеш, типа и так сойдет.

При эксплуатации руководствуюсь правилом, "Не мешай машине работать". Если ничего не вызывает подозрений, никуда не лезу проверять, смотреть, щупать - пусть работает.

Ну а если что, тот тут первый друг и помошник, глобальная база знаний - интренет )


ПС
По организации работы форума...
Было бы не плохо при созддании темы в разделах форума, иметь графу в которой давалось бы краткое описание темы, на подбии того, которое есть в названиях разделах форума.
Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток...
Toyota Corolla Fielder, 2006, NZE121, 1.5, Х - 40th Anniversary
Аватара пользователя
Georgic
Черный бумер
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:18
Откуда: Иркутск

17 янв 2010, 08:25

Даа, 15 тыщ в год это хорошо :) я за 2-3 месяца стока накатываю :)
Toyota Corolla Fielder NZE121; 2002; 1 NZ; AT
Аватара пользователя
mat4
Папа купил автомобиль
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 10:04
Откуда: Иркутск

26 янв 2010, 22:23

Прива, форумчане!!! :st_ruskiy:
Toyota Corolla Fielder X 121NZE 2WD 2000 г.в.
Т.О. - 3000)
Изображение
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

30 янв 2010, 14:38

Продублирую. Мне кажется, что стоило бы размножить подразделы. Можно даже по примеру старого форума. КПП - отдельно, ходовка -отдельно, Двигатель - тоже. А то здесь электрика есть, электроника отдельно тоже есть, а остальное - одним разделом -"ремонт своими силами".
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
ZVV
Автомобилист
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:22
Откуда: Новосибирск

09 мар 2010, 22:51

Всем привет! :-)
Toyota Corolla Fielder NZE121; 2002; 1 NZ; AT; 1,5
теперь Suzuki Swift HT51S; 2000; M13A; АТ; 1.3 SE )))
Аватара пользователя
AHTOH
Супермодератор
Черный бумер
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:34
Откуда: Хабаровск => Краснодар
Поблагодарили: 4 раза

10 мар 2010, 05:40

ZVV, Georgic, Buryat если вы не заметили, то тема называется ПРИВЕТСТВУЮ! нужна она для того, чтоб новый пользователь поздоровался со всеми и представился сам и свою машину! и для внесения предложений по работе форума. а не для того, чтоб обсуждать кто сколько проезжает и почему у меня фотки не загружаются. ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. особенно Georgic!и Buryat, как старожилы форума! для всего обо всем есть тема Курим и разговариваем.
type X, 1,5л. 2005г.в. - был....
хотите сказать спасибо пользователю за пост - добавте ему пункты репутации, или нажмите на "поблагодарить пользователя за сообщение"
Аватара пользователя
ZVV
Автомобилист
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:22
Откуда: Новосибирск

10 мар 2010, 17:50

Прошу прощения, я пока еще не во всем тут разобралась. :igru_shka:
Toyota Corolla Fielder NZE121; 2002; 1 NZ; AT; 1,5
теперь Suzuki Swift HT51S; 2000; M13A; АТ; 1.3 SE )))
Ответить