Мордовия

Хотите найти владельца Toyota Corolla Fielder в своем регионе? Обсуждение вопросов с привязкой к вашему региону: встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!

Модератор: AHTOH

Аватара пользователя
Андрей13
Шофер
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 21:19
Откуда: Мордовия

24 фев 2011, 02:42

Вот нарыл,может поможет:
Звуковая система мне досталась, как ни на есть самая заводская, может для кого-то и нормально, но для меня отвратительно, почему то в моей комплектации задних колонок не было вообще! Стоял штатный DVD первое время хватало, показывает отлично только фильмы приходилось кодировать в японский формат, лишний головняк если кому полезно вот так
1. Запускаем Nero:
2. Вместо «CD/DVD» выбираем «DVD»:
3. Нажимаем на расположенный слева черный треугольник: 
4. Появляется следующее окно и в нем нажимаем вкладку «Приложение»:
5. В этом окне выбираем «Nero Vision»:
6. Открывается следующее окно в котором нужно нажать для начала на вкладку «Еще»
7. В открывшемся окошечке выбираем «Опции видео по умолчанию»:
8. Появляется следующее окно под названием «Опции видео по умолчанию»:
9. В этом окне выбираем вкладку «PAL» и меняем ее на «Япония[NTSC]»
10. После этого, в левой части окна, которое называется «Что вы хотите сделать», выбираем вкладку «Сделать DVD» и в появившихся двух вкладках выбираем «DVD-Video»:
11. В новом окне выбираем «Добавить видеофайлы» 
12. Во вновь открывшемся окне выбираем место где хранится видео и сам файл, выделяем видео и нажимаем «Открыть»
13. В открывшемся окне нажимаем «Далее»:
14. После этого жмем «Далее»:
15. После этого опять «Далее»: 
16. В появившемся окне нажать вкладку «Нет»:
17. Дальше нажимаем на «Установки записи» и выбираем самую низкую скорость записи и после этого нажимаем на «Запись»:
18. Процесс записи может занимать более 30-ти минут,зависит от объема видео.
2005год,1NZ-FE,NZE121,Х
Ответить