Бурятия

Хотите найти владельца Toyota Corolla Fielder в своем регионе? Обсуждение вопросов с привязкой к вашему региону: встречи в вашем городе, магазины в вашем городе, сервисы и прочие услуги в ВАШЕМ городе!

Модератор: AHTOH

Аватара пользователя
maxpower
Автомобилист
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:18
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ
Благодарил (а): 1 раз

23 июн 2015, 15:11

Vasbur писал(а):А на счет замены жидкости в вариаторе...фиг знает где у нас нормальные мастера. Когда первого филдера купил, поехал в СТО жижу менять, так они вообще без соблюдения всех норм и правил это сделали. На горячую слили- тут-же холодную залили. Плюс к этому пытались денег содрать за 4 литра жидкости, хотя залили 3 с копейками. Мелочь конечно, но все равно неприятно. После этого зарекся к таким "мастерам" заезжать.
После этого сам масло менял? частичная или полная замена? вроде как лучше сразу полную сделать, чтобы всю грязь отработанную слить.
Поможешь советом?, мне бы желательно все наглядно показать) а то боюсь накосячить, знаю свое врожденное рукожопие...
Последний раз редактировалось maxpower 23 июн 2015, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Toyota Corolla Fielder, X, 2010, г. Улан-Удэ
Аватара пользователя
maxpower
Автомобилист
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:18
Откуда: Бурятия, Улан-Удэ
Благодарил (а): 1 раз

23 июн 2015, 15:14

Petruha писал(а):
maxpower писал(а):привет всем!
присоединяюсь к предыдущему оратору.
кто у нас у в УУ меняет масло в вариаторах?

такая же делема стоит, прокатился по сто что то опыт мастеров доверия не внушил((((((( потом заехал на динамо рынок за маслом в двс, и разговорился с продавцом на счет варика, в двух словах объяснил как его сменить! сказал соберешься заедь все подробно объясню! вот думаю самому менять или все таки на сервис!
можно вместе заехать если что?)) все откладывал замену, но теперь думаю дальше некуда, пробег уже к сотке приближается, за полтора года почти полтинник
накатал...
Toyota Corolla Fielder, X, 2010, г. Улан-Удэ
Аватара пользователя
Vasbur
Автомобилист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 21:27
Откуда: Бурятия

23 июн 2015, 15:54

Я потом частичную замену один раз делал на первом фильке, потом продал его. И на этом, который сейчас тоже частично менял.
Не вопрос, покажу как делал, там вроде ничего сложного нет. Только я в Онохое живу. Позвони, придумаем что нибудь. Тел 89834282093
Fielder 2007г. 2ZR-FE., толи оранжевый толи коричневый был
Fielder 2009г. 1500 см. - есть
МакСт
Папа купил автомобиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 16:14
Откуда: Улан-Удэ

23 июн 2015, 16:44

Вот тут мужик рассказывает как сам менял масло с фото, мож кому пригодиться http://forums.drom.ru/toyota-corolla-sp ... 96386.html
Corolla Fielder NZE-141, X, 1.5 л, 2012 г,
Аватара пользователя
Дмитрий79
Автомобилист
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:30
Откуда: Улан-Удэ

08 июн 2016, 00:14

У меня на задней двери, во все стекло наклейка:"My Fielder.ru"
Поравнялся со мной на дороге, сигналит... Открываю окно... Показывает шильдик "My Fielder.ru" и улыбается :-)
Привет. Присоединяйся. :-)
P.S. Спасибо, что пропустил на Солнечной.
Любимый белый филдер 2005г, NZE-121, 1NZ, Передний привод, автомат,"X".
Ответить