Фонд поддержки форума МойФилдер.ру

Форум для участников клуба Toyota Corolla Fielder. Обсуждение наклеек, логотипов, листовок, визиток, клубная жизнь... и многое другое

Модератор: AHTOH

Blackkann
Шофер
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 20:23
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 2 раза

22 апр 2013, 20:58

бородач писал(а):Парни! Ешё раз говорю - ни разу никому ( кроме жены - денег на телефон ) не платил. Ну тундра блин , что с меня взять! Пошагово пожалуйста!
Заходиш в отделение евросети и говоришь, нужно деньги на киви кошелек закинуть, называешь номер киви и все.
Corolla Fielder ZZE124 2000 4wd был
бородач
Шофер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:23
Откуда: ТЮМЕНЬ
Поблагодарили: 1 раз

22 апр 2013, 21:07

Ну на конец то доступно и понятно! КИВИ - это второй вариант.
филька 2003 Х АКПП 1NZ - очень хороший машин
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

22 апр 2013, 21:17

бородач писал(а):Парни! Ешё раз говорю - ни разу никому ( кроме жены - денег на телефон ) не платил. Ну тундра блин , что с меня взять! Пошагово пожалуйста!
Да ты правильно догадался: достаточно прийти в любое отделение сбера, и попросить оператора положить денежку на указанный номер карты. И все!
Кстати, поступило три взноса - спасибо всем, кто уже поддержал и готов поддержать форум!
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

22 апр 2013, 21:23

Завтра тоже зайду закину.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

22 апр 2013, 21:29

panfiloff писал(а):
бородач писал(а):Парни! Ешё раз говорю - ни разу никому ( кроме жены - денег на телефон ) не платил. Ну тундра блин , что с меня взять! Пошагово пожалуйста!
Да ты правильно догадался: достаточно прийти в любое отделение сбера, и попросить оператора положить денежку на указанный номер карты. И все!
Кстати, поступило три взноса - спасибо всем, кто уже поддержал и готов поддержать форум!
:nez-nayu: со сбером не стоит сильно баловаться, они сволочи потом подают в налоговую о неизвестных доходах :-)
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

22 апр 2013, 21:31

Mursay писал(а):
panfiloff писал(а):
бородач писал(а):Парни! Ешё раз говорю - ни разу никому ( кроме жены - денег на телефон ) не платил. Ну тундра блин , что с меня взять! Пошагово пожалуйста!
Да ты правильно догадался: достаточно прийти в любое отделение сбера, и попросить оператора положить денежку на указанный номер карты. И все!
Кстати, поступило три взноса - спасибо всем, кто уже поддержал и готов поддержать форум!
:nez-nayu: со сбером не стоит сильно баловаться, они сволочи потом подают в налоговую о неизвестных доходах :-)
ЧТо за бред, а если я у родственников из другого горожда попрошу взаймы 200000, и они мне на карту сбера переведут деньги, то я уже преступник?
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Mursay
Супермодератор
Беспечный ездок
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:39
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

22 апр 2013, 21:34

Виталя писал(а):ЧТо за бред, а если я у родственников из другого горожда попрошу взаймы 200000, и они мне на карту сбера переведут деньги, то я уже преступник?
это не бред, это истина с которой сталкивались.. если один- два раза переведут тебе, это одно, а когда регулярно поступает, это другое..
Toyota Corolla Fielder X '09 NZE 141
Toyota Corolla Fielder X '04 NZE 124
Toyota Sprinter '90 AE91
Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый..... в общем, сглазили, падлы!
Аватара пользователя
Денис
Супермодератор
Шофер
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:37
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз

22 апр 2013, 22:02

Денежку отправил на карту сбербанка,в коментарии написал от Денис 19.
Данил денежка пришла?
NZE141 - 2009года X aerotourer
Изображение
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

22 апр 2013, 22:13

Mursay писал(а):
Виталя писал(а):ЧТо за бред, а если я у родственников из другого горожда попрошу взаймы 200000, и они мне на карту сбера переведут деньги, то я уже преступник?
это не бред, это истина с которой сталкивались.. если один- два раза переведут тебе, это одно, а когда регулярно поступает, это другое..
не совсем так... Я регулярно получаю, иногда по 2-3 перевода в день бывает. Но действительно, случаются, что счета (карточки) на которых уж слишком большая активность, так сказать, "банят". И это не только в Сбере, в других банках тож случается. Сообщать в налоговую (и другие инстанции) по мелочевки банки не будут, оно им не надо. А вот если крупные переводы (точно не помню сколько, но больше 100 тыр точно) - то тогда да, вроде как даже обязаны сообщать.

Денис, денежку получил - спасибо!
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Денис
Супермодератор
Шофер
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:37
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 1 раз

22 апр 2013, 22:17

panfiloff писал(а):
Mursay писал(а):
Виталя писал(а):ЧТо за бред, а если я у родственников из другого горожда попрошу взаймы 200000, и они мне на карту сбера переведут деньги, то я уже преступник?
это не бред, это истина с которой сталкивались.. если один- два раза переведут тебе, это одно, а когда регулярно поступает, это другое..
не совсем так... Я регулярно получаю, иногда по 2-3 перевода в день бывает. Но действительно, случаются, что счета (карточки) на которых уж слишком большая активность, так сказать, "банят". И это не только в Сбере, в других банках тож случается. Сообщать в налоговую (и другие инстанции) по мелочевки банки не будут, оно им не надо. А вот если крупные переводы (точно не помню сколько, но больше 100 тыр точно) - то тогда да, вроде как даже обязаны сообщать.

Денис, денежку получил - спасибо!
:ti_pa:
NZE141 - 2009года X aerotourer
Изображение
Ответить