Перепись населения клуба!

Форум для участников клуба Toyota Corolla Fielder. Обсуждение наклеек, логотипов, листовок, визиток, клубная жизнь... и многое другое

Модератор: AHTOH

Аватара пользователя
vovan
Шофер
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 14:03
Откуда: Кемеровская область - Яшкино

22 июн 2011, 07:47

Тоже поправил профиль. А результат позже будет? Интересно сколько нас по городам и областям.
Т-Филдер/1NZ/АКПП/2001г.
Аватара пользователя
zoo_field
Автомобилист
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 16:24
Откуда: Братск
Контактная информация:

22 июн 2011, 09:15

panfiloff писал(а):
Виталя писал(а):Кстати, у меня есть ещё такое предложение к Данилу: нужно поудалять всех заведомо "мёртвых" пользователей из списка пользователей. А то они тольуо место в списке занимают, а половина из них ничего ни разу не написала на форуме, и даже его не читала.
Ну, во-первых, это муторная работа достаточно, а во-вторых, я и сам на некоторых форумах появляюсь 2-3-4 раза в год, когда надо, но все таки бывает надо. И некоторые, кстати, не пишут, но читают. Спамеров мы отсекли. Я посмотрю, если в администрирование есть опция удаления пользователей, типа если они за год ни разу не зашли на форум, то тогда в "помойку" - то включу ее.
База форума в mysql? Думаю несложно написать запрос, который возвратит (или удалит) пользователей, которые заходили не больше одного раз и забыли. Сразу чисто и красиво станет в базе : )
fielder 2002/12 X был
fielder 2006/03 S есть
Лёха
Шофер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:14
Откуда: тюмень

22 июн 2011, 11:38

Ну да ! Ещё в единую Россию вступить! Пусть не по теме , зато в точку ! И так все все знают статистику!По Уральские горы Филек много , после мало! Сейчас меня ЗАБАНЯТ! :ni_zia: Если честно то , то мы за машины общаемся , а не за рейтинги ! Пусть человек одно сообщение напишет про свою проблему !, а наши сообщения ему помогут, тогда уже польза! :sh_ok:
Не спеши ,а то успеешь !
Аватара пользователя
Buryat
Черный бумер
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 08:51
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

22 июн 2011, 12:13

Ну тут все таки дело не совсем в статистике,а в интерактивной карте с привязкой к регионам и городам. :-ok-:
Щелкнешь ты на карте,допустим,на Тюмень :-) , и будешь видеть, кто из форумчан из твоего города и сколько вас всего.
Идея мне нравится. Её вроде еще при открытии сайта обсуждали. Хорошо, что Данил не забыл. :co_ol:
А что касается очистки от пользователей, по мне - пусть будут в базе. Понадобится - вспомнят данные и зайдут. Нет так нет.
А то останется нас 50 человек тут :-)
"Если постоянно говорить что все падает, ничего и не подымется" В.В.
2001 г, 1-ZZ, S
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

22 июн 2011, 16:12

Лёха писал(а):Ну да ! Ещё в единую Россию вступить! Пусть не по теме , зато в точку ! И так все все знают статистику!По Уральские горы Филек много , после мало! Сейчас меня ЗАБАНЯТ! :ni_zia: Если честно то , то мы за машины общаемся , а не за рейтинги ! Пусть человек одно сообщение напишет про свою проблему !, а наши сообщения ему помогут, тогда уже польза! :sh_ok:
Да примерное распределение Филек по нашей Раше понятно. Но если будет красивая карта, где наводишь на город или регион, и всплывает окошко, показывающее, какие участники форума в нем проживают - разве это плохо? Это ведь то же может помочь человеку в разрешение проблем - например, обратиться за помощью напрямую к земляку. И перепись не принудительная! Поэтому, партизаны, живущие в тайге, могут не писать, в какой именно землянке они паркуют своего Филдера, и им за это ничего не будет (ни кнута, ни пряника ::yaz-yk: )
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
rupp
Автомобилист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:48
Откуда: Новосибирск

22 июн 2011, 16:38

Может не в тему будет. Но хотелось бы знать собирается/встречается ли народ, если да, то как часто? Конкретно интересует Новосибирск. Было бы хорошо выехать на природу, на шашлычки большой толпой, пообщаться с единомышленниками, так сказать :gar_mo:nist:
Бывший филдеровод
Аватара пользователя
panfiloff
Администратор
Черный бумер
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 15:43
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

22 июн 2011, 20:03

rupp писал(а):Может не в тему будет. Но хотелось бы знать собирается/встречается ли народ, если да, то как часто? Конкретно интересует Новосибирск. Было бы хорошо выехать на природу, на шашлычки большой толпой, пообщаться с единомышленниками, так сказать :gar_mo:nist:
Ну, как обычно это бывает, принципиально против таких встреч мало кто против. Но нужно чтобы кто-то первым бросил клич, предложил время и место. Так что давай, может ты и будешь эти "кликуном" для начала? :-) Только вот лично я на подобное "собрание" смогу явиться только в начале августа, потому как до того времени в отпуске, и весьма далеко от Новосибирска. А в августе, в принципе, мог бы пригласить новосибирских филдероводов к себе на дачку. Но это все надо обсуждать в разделе "Геотаргетинг", тут таки "перепись населения".
Toyota Corolla Fielder 1.5 X, NZE-141, 1NZ, CVT, 2006
Аватара пользователя
Тимофей
Автомобилист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 18:41
Откуда: Россия, Хабаровск

22 июн 2011, 20:27

Обновиль!
:ya-za: Я бы еще бросил клич всем в подписи указывать марку авто, год, кузов. (разумеется без номера рамы) :-)
___________
Тимофей (FIELDER 1.8S 2006, Двиг. 2ZR-FE, Кузов ZRE142G)
Аватара пользователя
rupp
Автомобилист
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:48
Откуда: Новосибирск

23 июн 2011, 09:49

panfiloff писал(а):
rupp писал(а):Может не в тему будет. Но хотелось бы знать собирается/встречается ли народ, если да, то как часто? Конкретно интересует Новосибирск. Было бы хорошо выехать на природу, на шашлычки большой толпой, пообщаться с единомышленниками, так сказать :gar_mo:nist:
Ну, как обычно это бывает, принципиально против таких встреч мало кто против. Но нужно чтобы кто-то первым бросил клич, предложил время и место. Так что давай, может ты и будешь эти "кликуном" для начала? :-) Только вот лично я на подобное "собрание" смогу явиться только в начале августа, потому как до того времени в отпуске, и весьма далеко от Новосибирска. А в августе, в принципе, мог бы пригласить новосибирских филдероводов к себе на дачку. Но это все надо обсуждать в разделе "Геотаргетинг", тут таки "перепись населения".
Как говорится "инициатива дрючит инициатора" :hi_hi_hi: Ну что ж, тогда назначаем дату 06.08.2011, место сбора - дача panfiloff'a :a_g_a: Время в процессе уточним. Дружненько обсуждаем эту тему тут http://myfielder.ru/viewtopic.php?f=15&t=35&start=40
Бывший филдеровод
Аватара пользователя
Swetlakoww.roman
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5171
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:56
Откуда: Россия,Красноярский край.
Поблагодарили: 4 раза

23 июн 2011, 16:48

:co_ol: :-ok-: Согласен.
FIELDER 12.2001/1NZ-FE/NZE121/АТ/серебро
FIELDER Х 10.2008/1NZ-FE/NZE141/CVT/черный Toyota SN 5W-20
FIELDER X202 12.2009/1NZ-FE/NZE141/CVT PROFIX SN/GF-5 5W-30
Ответить