Никто кроме нас!

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
Miron
Автомобилист
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 23:54
Откуда: Тюмень

12 мар 2013, 02:30

Я как и каждый житель России, часто выражаю недовольство правлением нынешней власти, беспределом чиновников и других "людей" находящихся у "кормушки" в кругу своих близких... и как это всегда и у всех происходит - поругали... поругались... пожалились. Бя Бя Бя, и потом каждый обратно за свой станок, баранку, стол... работаем молча утянув пояса. Подняли цены на продукты - плохо, ЖКХ растет с каждым днем - куда это годиться, бензин дорожает, как будто для нас его из недр нашей же земли через весь земной шар экспортируют - ай яй яй и т.д. и т.п.
Я не пытаюсь агитировать тех у кого еще нет своего мнения, тех кто считает, что он свободен и живет отлично, а идя таким будем завтра будет жить еще лучше, я вообще ни когда не занимался агитацией. А сейчас хочу привлечь Ваше внимание.
Земляки! Сколько можно терпеть? Нас уже давно "раком" поставили. Мы не люди в их понимании (тех кто живет за счет наших налогов, разрушает нашу страну, оборону нашей страны, развращает и деморализует наше общество, толкает нам "гнилую" жратву, и издает законы против нас, выжимает валюту из нашего общего достояния, почему то считая и тряся бумажками, что он тут хозяин)
Вот Вам тема для размышления.
Пока каждый молчит по своим углам Нас и будут "иметь" каждого по очереди.


http://volya-naroda.ru/vote15
Последний раз редактировалось Miron 12 мар 2013, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ahmal
Черный бумер
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:46
Откуда: Чита -> Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

12 мар 2013, 02:57

Запостил серьёзную тему, дак хоть грамматику проверь. Даже кол поставить будет много.
NZE-121G, серебрянка HID-рый глаз, 2005
Аватара пользователя
Miron
Автомобилист
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 23:54
Откуда: Тюмень

12 мар 2013, 03:01

Ahmal писал(а):Запостил серьёзную тему, дак хоть грамматику проверь. Даже кол поставить будет много.
Уважаемый, не грамматика здесь важна, а смысл. Но все равно спасибо, за поправку.
Аватара пользователя
Miron
Автомобилист
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 23:54
Откуда: Тюмень

13 мар 2013, 10:10

Топ-5 самых случайных людей в парламенте

http://tvrain.ru/articles/top_5_samyh_s ... te-338422/
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

13 мар 2013, 19:50

Miron писал(а):
Ahmal писал(а):Запостил серьёзную тему, дак хоть грамматику проверь. Даже кол поставить будет много.
Уважаемый, не грамматика здесь важна, а смысл. Но все равно спасибо, за поправку.
Верно, каждый это понимает, но увы ничего сделать уже нельзя :-) казачки едра давно уже проникли в каждый дом, и ведут свою зомби-пропагандистскую работу. народный фронт для чего был задуман?. чтобы вешать простолюдину на уши про светлое будущее при существующем режиме. :( вот и тут едва ты найдешь соратников. за тобой уже наблюдают :-) закончится это тем, что тебя удалят с форума, дабы не мутить воду :sh_ok: если-бы ты подобную тему создал на большом форуме типа дроме, тебя-бы забанили навечно. :a_g_a: увы время бунтов уже давно упущено, а лидера-бунтари будут прикормлены и рот будут на площадях открывать только тогда, когда это будет выгодно власть имущим :men:
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

13 мар 2013, 20:00

zorkpos писал(а):
Miron писал(а):
Ahmal писал(а):Запостил серьёзную тему, дак хоть грамматику проверь. Даже кол поставить будет много.
Уважаемый, не грамматика здесь важна, а смысл. Но все равно спасибо, за поправку.
Верно, каждый это понимает, но увы ничего сделать уже нельзя :-) казачки едра давно уже проникли в каждый дом, и ведут свою зомби-пропагандистскую работу. народный фронт для чего был задуман?. чтобы вешать простолюдину на уши про светлое будущее при существующем режиме. :( вот и тут едва ты найдешь соратников. за тобой уже наблюдают :-) закончится это тем, что тебя удалят с форума, дабы не мутить воду :sh_ok: если-бы ты подобную тему создал на большом форуме типа дроме, тебя-бы забанили навечно. :a_g_a: увы время бунтов уже давно упущено, а лидера-бунтари будут прикормлены и рот будут на площадях открывать только тогда, когда это будет выгодно власть имущим :men:
Долго думал? Что за бредятина, кто за ним наблюдает? МОжет быть ФСБ? Так я тебя уверяю, им просто глубоко наплевать, на то, что ты здесь пишешь, они занимаются совсем другими делами. Уж поверь, я знаю, у меня отец в ФСБ служил. И никто его здесь не забанит, и на Дроме тоже никто бы не забанил.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
киря
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 18:11
Откуда: Россия, Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

13 мар 2013, 20:23

Эт точно, я даже могу зказать, что медвепуты пида..сы и гон...ны и ни чего мне за это не будет :-)
Изображение
Изображение
Toyota WISH 2008, 4WD, 1zz, XS Aero sport package. :cool_cool:
Toyota Fielder 2001, 2WD, NZE121, 1NZ Был :(
Аватара пользователя
mifort
Шофер
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:32
Откуда: region 70

13 мар 2013, 20:57

zorkpos писал(а): Верно, каждый это понимает, но увы ничего сделать уже нельзя :-) казачки едра давно уже проникли в каждый дом, и ведут свою зомби-пропагандистскую работу. народный фронт для чего был задуман?. чтобы вешать простолюдину на уши про светлое будущее при существующем режиме. :( вот и тут едва ты найдешь соратников. за тобой уже наблюдают :-) закончится это тем, что тебя удалят с форума, дабы не мутить воду :sh_ok: если-бы ты подобную тему создал на большом форуме типа дроме, тебя-бы забанили навечно. :a_g_a: увы время бунтов уже давно упущено, а лидера-бунтари будут прикормлены и рот будут на площадях открывать только тогда, когда это будет выгодно власть имущим :men:
Банить и удалять никто не будет, потому что возможность выпуска пара должна быть и это очень выгодно власть предержащим. Орите и кричите об очевидных и хорошо известных всех вещам и спокойно ложитесь спать. Всем хорошо, и им спокойней и вы вроде помитинговали )) Кургинянский метод давно уже применяется, со времён перестройки. И уверяю вас, тех кто кричит и бунтует в интернете, что если бы до конца осознали бы, что такое реальная революционная борьба, какими лишениями и страданиями это грозит, вы бы даже тут не заикались бы об этом.
08.2002 カローラフィールダー TA-NZE121G 1NZ-FE X G-Edition
Аватара пользователя
Виталя
Супермодератор
Герой асфальта
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:34
Откуда: Чита
Поблагодарили: 14 раз

13 мар 2013, 20:58

киря писал(а):Эт точно, я даже могу зказать, что медвепуты пида..сы и гон...ны и ни чего мне за это не будет :-)
Ну если ты конкретного человека полностью по ФИО обматеришь, то есть малюсенькая вероятность, что тебя за оскорбление привлекут, а так за абстрактное оскорбление непонятно кого (хотя всем и понятно) никто даже слова не скажет.
Toyota Corolla Fielder, кузов NZE121, комплектация X, год 2003, двигатель 1NZ-FE, цвет белый
Не бойся экпериментировать! Помни: любители построили Ноев Ковчег, профессионалы же построили Титаник!
Аватара пользователя
Алемос
Автомобилист
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 09:41

13 мар 2013, 22:28

Всё, что сейчас с нашей страной происходит-это катастрофа. Вокруг российского народа-ВРАГИ. Враги-это-лояльные системе чиновники, депутаты, прокуроры, даже рядовые гаишники, коли уж мы автолюбители... Потому, что существующая Система умна. Она даёт своим всё необходимое. Высшим-продвигать законы, чтоб законно расхищать принадлежащие народу ресурсы. Низшим-обирать народ, даже не удосужившись прикрыться ими же написанными законами. И всем прочим лояльным-делать, что желают, лишь бы народ не хрюкал... печально это.
1.Toyota Corolla Fielder 2008г.в., кузов NZE141 двигатель 1NZ 1.5л, вариатор, X-комплектация.
2.Toyota Corolla Fielder 2015г.в., кузов NRE161 двигатель 2NR-FKE 1.5л, вариатор, X-комплектация. "Косорылочка"
Ответить