Изучаем Японский мануал на Филдер

Общение на любую тему. Минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья!

Модераторы: AHTOH, Pavell

Аватара пользователя
zoo_field
Автомобилист
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 16:24
Откуда: Братск
Контактная информация:

18 янв 2012, 16:03

engineer писал(а):У меня ИК-датчик для открывания дверей с сигналкой неплохо уживаются. Там короче прям под самой ручкой водительской двери датчик. когда руку подносишь, при наличии в радиусе действия смарт-кей^а дверь открывается. на самой ручке с внешней стороны кнопочка, ее нажимаешь - двери закрываются (опять же при наличии в радиусе деействия смарт кея) Короче вещь удобная, никуда ключ пихать не надо.
Может кто-то знает... на задней сидушке есть ярлычок с надписью ISOFIX. означает что присутствуют специальные крепления для детских сидений (как раз таки ISOFIX. как я понял это такой стандарт есть, типа надежнее чем на ремнях безопасности). Так вот этих креплений я так и не нашел, хоть ярлычок и присутствует. Вроде как они должны быть стальные в виде буквы П прям к раме приваренные. Может япы их тоже как нить хитро спрятали? Никто не видел?
У меня тоже есть смарткей и черненькая кнопочка у водительской двери - только не работает ничего : )

Изофикс - просунь палец в щель межку спинкой и самой сидушкой. У меня два крепления, слева и справа. Там типа металлической рамки должно быть. Только выбор кресел у нас скудный с таким креплением, жена хочет где-то в инете заказать. Изофикс удобней и надежней, чем с ремнями возиться.
fielder 2002/12 X был
fielder 2006/03 S есть
Аватара пользователя
region19
Автомобилист
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:13
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

18 янв 2012, 19:35

под спинками задних сидений эти скобы стоят, под обшивкой
ЕВГЕНИЙ
Toyota CALDINA ZZT241W ))
Ответить