Филдер 1,8 4WD 2009 по запчастям

Размещение частных объявлений о продаже чего-либо, связанного с Toyota Corolla Fielder

Модераторы: киря, Денис

Правила форума
В разделе "Барахолка: продам" РАЗРЕШЕНО размещение объявлений от частных лиц о продаже всевозможных деталей, элементов кузова, расходных материалов, электроники и прочего, пригодного для установки в автомобиль Toyota Corolla Fielder, а так же продажа личных автомобилей целиком. Название темы должно ОДНОЗНАЧНО указывать на тип/вид продаваемого товара, темы с названиями вроде "срочно продам!", "покупайте ништяки" и т.п впредь будут удаляться без предупреждения. Запрещено под видом объявления о продаже размещать ТОЛЬКО ссылку на сторонний ресурс, где присутствует полное описание товара. ОБЯЗАТЕЛЬНО указание цены и местонахождения предлагаемого к продаже товара и вариантов доставки Желательно (но не обязательно) указание дополнительных контактов, кроме лички на форуме.

В разделе "Барахолка: продам" ЗАПРЕЩЕНО размещение любых коммерческих предложений без разрешения администрации, как явных, так и завуалированных, как от частных, так и от юридических лиц. Размещения коммерческих (платных) тем также возможно в специальном разделе"Партнеры клуба".

ВНИМАНИЕ! Темы по продаже автомобилей в разбор являются коммерческими, их размещение возможно только после согласования с администрацией!

ЗАПРЕЩЕНО без согласования с администрацией размещение рекламы в подписи пользователя (как текстовой, так и графической), а так же ссылок на любые сайты. Разрешенным исключением в подписи являются только графические линейки.

В случае отсутствия активности в теме более одного месяца, считается, что товар продан или продажа более не актуальна, тема закрывается и переносится в архив (возможно восстановление темы при обращение к администратору). Приветствуются сообщения (в личку) модераторам или администратору форума от продавцов о продаже товара для своевременного закрытия темы.

Темы, созданные с нарушением правил, будут модерироваться на предмет указания топистартеру исправить/дополнить информацию либо предложения перенести тему в коммерческий раздел. Игнорирование этих указаний повлечет удаление темы без дополнительных предупреждений. Систематическое нарушение правил размещения в разделе может привести к бану аккаунта пользователя, игнорирующего эти правила.
SanSanych
Папа купил автомобиль
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:08
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

11 апр 2018, 14:10

Доброго утро, дня и вечера всем филдероводам.
У меня в г.Иркустк стоит филдер 2009 г.
Не встал на учёт по известным причинам(
Машина в S-комплектации 4 WD 1..8 L. Белый.
Салон жирный в полной комплектации кнопка, включая даже коврики.
Оптика линза ксенон.
Техника, что надо.

Целиком отдаю за 285 т.р - такие жирные комплектации во Владивостоке даже отсутствуют..

Если кому что нужно пишите, заранее - по запчастям конечно выгоднее распродать будет... Не берусь за это из-за отсутствия времени...
Но всё же могу отправлять компанией энергия и деловыми линиями с доставкой до ТК бесплатно.
Огромным плюсом для тех кому нужны агрегаты ДВС, вариатор, редуктор - это возможность проверки в работе.
Машина на скрепках и может ездить.
Поэтому, если есть Иркутяне и соседи - приезжайте забирайте. Не пожалеете точно...
SanSanych
Папа купил автомобиль
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:08
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

12 апр 2018, 09:13

Задний бампер продан.
Если кому, что нужно.
пишите отправлю.
Транспортные издержки из Иркутска в западные регионы всё таки меньше, чем из Владивостока.
VIBER WHATsApp 8 983 462 87 83
Tema14rus
Автомобилист
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 08:40
Откуда: Нерюнгри
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз

12 апр 2018, 16:36

И что же такого необычного в S комплектации?
Фил 2008.г NZE141.
Nepatriot
Папа купил автомобиль
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 19:21
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

12 апр 2018, 18:24

Tema14rus писал(а):
12 апр 2018, 16:36
И что же такого необычного в S комплектации?
Там на задней двери есть шильдик в виде буквы S. Такого шильдика нету у Х и G комплектаций.
Стыдно такое не знать :-)
SanSanych
Папа купил автомобиль
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:08
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

12 апр 2018, 18:30

у большинства ныне завозимых Филимонов отсутствует климатконтроль, пластмассовый руль, обшивка сидений похуже, как правило галогеновая оптика и т.д. и т.д...., т.к. это чаще всего Х-комплектация ввиду все более дорожающих схем ввоза авто из Японии. Честно сказать мне, как и большинству здесь не понятен вопрос в принципе. Если он задан с целью понять действительно ли лучше S, чем X в силу отсутствия знакомства с Филдерами, то Вы вряд ли бы смогли задать это вопрос на форуме филдероводов. Т.к. все зарегистрированные здесь являются владельцами данных авто.
В моём случае этот авто как раз был приобретён по случаю для доработки моего X-филдера заметьте 2012 г.в. в лучшую сторону. Но, ввиду отсутствия личного времени уже более года, решил заняться его продажей.
Так что, если кому, что нужно. Обращайтесь.. и побольше и побольше))) Фото буду направлять на Ватсап или Вайбер. Спасибо за внимание и понимание.
Tema14rus
Автомобилист
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 08:40
Откуда: Нерюнгри
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз

12 апр 2018, 20:19

Nepatriot писал(а):
12 апр 2018, 18:24
Tema14rus писал(а):
12 апр 2018, 16:36
И что же такого необычного в S комплектации?
Там на задней двери есть шильдик в виде буквы S. Такого шильдика нету у Х и G комплектаций.
Стыдно такое не знать :-)
Я почему то так и подумал.
Фил 2008.г NZE141.
Tema14rus
Автомобилист
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 08:40
Откуда: Нерюнгри
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 16 раз

12 апр 2018, 20:25

SanSanych писал(а):
12 апр 2018, 18:30
у большинства ныне завозимых Филимонов отсутствует климатконтроль, пластмассовый руль, обшивка сидений похуже, как правило галогеновая оптика и т.д. и т.д...., т.к. это чаще всего Х-комплектация ввиду все более дорожающих схем ввоза авто из Японии. Честно сказать мне, как и большинству здесь не понятен вопрос в принципе. Если он задан с целью понять действительно ли лучше S, чем X в силу отсутствия знакомства с Филдерами, то Вы вряд ли бы смогли задать это вопрос на форуме филдероводов. Т.к. все зарегистрированные здесь являются владельцами данных авто.
В моём случае этот авто как раз был приобретён по случаю для доработки моего X-филдера заметьте 2012 г.в. в лучшую сторону. Но, ввиду отсутствия личного времени уже более года, решил заняться его продажей.
Так что, если кому, что нужно. Обращайтесь.. и побольше и побольше))) Фото буду направлять на Ватсап или Вайбер. Спасибо за внимание и понимание.
Я вас растрою.S комплектация не является чем-то редким и уж Тем более не является дефицитом. Это просто филдер с более мощным двигателем. Есть Х с завода оборудованный климатом ксеноном и спойлером на 5й двери. Их отличие от G-edition только отсутствие кнопки старт-стоп. Редкими являются только версия 202 которая может быть как Х так и S
Фил 2008.г NZE141.
SanSanych
Папа купил автомобиль
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:08
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

13 апр 2018, 08:33

Я и говорю, что не понятно было зачем такой вопрос про S-комплектацию. Теперь хоть понятно зачем это Вы...Чтобы расстроить людей на форуме. Тут ещё и пятница 13-е. В Нерюнгри как обычно непогода... В среду уголь наверное рвали на разрезе... Тоска в общем... Но слава Богу, я как и большинство здесь, чтобы радовать друг друга всякими идеями и ништяками, поэтому всех с пятницОй и не расстраиваемся...
pavin-di
Папа купил автомобиль
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:20
Откуда: Красноярск

13 апр 2018, 12:10

Стекло лобовое , цена ?
SanSanych
Папа купил автомобиль
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:08
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

13 апр 2018, 14:41

6000 т.р.
Есть только, но если на следующей неделе Иркутянин не заберёт,
Ответить